Рестораны, бары и кафе Москвы. Съемка интерьеров и меню.  

  • 8
  • Опубликовано: 2017-05-08
Архитектурная и интерьерная съёмка любой сложности на любой формат.
Панорамная фотосъёмка любых размеров в самых разных интерьерах.
Создание трёхмерных панорам 360° (3D Panorama) и виртуальных туров (Virtualtour / Panotour).

Рекламно-постановочная фотосъёмка с использованием студийного и мобильного оборудования.
Фотосъемка возможна с мобильным репортажным, постановочным и студийным светом.

Участник системы Nikon Professional Services.
Для съёмки используется лучшая профессиональная техника.
Полный парк топ-оптики от суперширокоугольного до телеобъектива.
Готов выехать на съёмку в любой город.
Профессиональный стаж с 2000 года.

Фотограф в городе Москва , Фотограф в городе Тверь, Фотограф в городе Солнечногорск, Фотограф в городе Клин, Фотограф в городе Химки, Фотограф в городе Зеленоград, Фотограф в городе Мытищи, Фотограф в городе Санкт-Петербург, Фотограф в городе Новосибирск, Фотограф в городе Екатеринбург, Фотограф в городе Нижний Новгород, Фотограф в городе Самара, Фотограф в городе Казань, Фотограф в городе Омск , Фотограф в городе Челябинск, Фотограф в городе Ростов-на-Дону, Фотограф в городе Уфа
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Промышленная, рекламная и аэросъемка

Промышленная, рекламная и аэросъемка Фотосъёмка промышленных объектов (индустриальная фотосъёмка), стройплощадок, предприятий, оборудования, прилегающих территорий и персонала за работой. Аэросъёмка (фото и видео) территории с высоты от десятков до сотен метров при помощи коптера, управ…

Репортажная фотосъемка спортивных и деловых мероприятий

Репортажная фотосъемка спортивных и деловых мероприятий Репортажная съемка корпоративных, клубных, спортивных мероприятий и праздников, фотоотчётов выставок, пресс-конференций и форумов, фэшен показов, презентаций, концертов, театральных постановок, спектаклей и т.д. Аэросъёмка (фото и видео) территории …

Архитектурная и интерьерная фотосъемка. Съемка недвижимости.

Архитектурная и интерьерная фотосъемка. Съемка недвижимости. Архитектурная и интерьерная съёмка любой сложности на любой формат. Панорамная фотосъёмка любых размеров в самых разных интерьерах. Создание трёхмерных панорам 360° (3D Panorama) и виртуальных туров (Virtualtour / Panotour). Аэросъёмка (фото и видео…

Интерьерная фотосъемка жилой недвижимости

Интерьерная фотосъемка жилой недвижимости Интерьерная фотосъемка жилой недвижимости. Фотограф в городе Октябрьский, Фотограф в городе Орехово-Зуево, Фотограф в городе Орск, Фотограф в городе Первоуральск, Фотограф в городе Петропавловск-Камчатский, Фотограф в городе Подольск, Фотограф в го…

Територия Фитнеса

Територия Фитнеса ФИТНЕС КЛУБЫ

Интерьерная фотосъемка компьютерного клуба

Интерьерная фотосъемка компьютерного клуба Интерьерная съёмка жилых и производственных помещений, съемка офисных и торговых центров. Индивидуальный предприниматель. Участник системы Nikon Professional Services. Используется лучшая профессиональная техника. Камеры премиум класса для съёмки в…

Fit Fashion

Fit Fashion ФИТНЕС КЛУБЫ

Курорт Гладенькая

Курорт Гладенькая Курорт Гладенькая Архитектурная съемка жилых комплексов, коттеджных поселков и коммерческой невидимости. Интерьерная съёмка жилых и производственных помещений, съемка офисных и торговых центров. Аэросъёмка (фото и видео) жилой и коммерческой недвиж…