Репортажная съемка мероприятий 

  • 3
  • Опубликовано: 2020-12-02
Репортажная съемка мероприятий.

Репортажная съемка корпоративных, клубных, спортивных мероприятий и праздников, фотоотчётов выставок, пресс-конференций и форумов, фэшен показов, презентаций, концертов, театральных постановок и спектаклей.

Фотограф в городе Москва , Фотограф в городе Тверь, Фотограф в городе Солнечногорск, Фотограф в городе Клин, Фотограф в городе Химки, Фотограф в городе Зеленоград, Фотограф в городе Мытищи, Фотограф в городе Санкт-Петербург, Фотограф в городе Новосибирск, Фотограф в городе Екатеринбург, Фотограф в городе Нижний Новгород, Фотограф в городе Самара, Фотограф в городе Казань, Фотограф в городе Омск , Фотограф в городе Челябинск, Фотограф в городе Ростов-на-Дону, Фотограф в городе Уфа, Фотограф в городе Пенза, Фотограф в городе Астрахань, Фотограф в городе Липецк, Фотограф в городе Волгоград, Фотограф в городе Екатеринбург, Фотограф в городе Пермь , Фотограф в городе Архангельск, Фотограф в городе Белгород, Фотограф в городе Брянск, Фотограф в городе Владикавказ, Фотограф в городе Владимир, Фотограф в городе Волжский, Фотограф в городе Вологда, Фотограф в городе Иваново, Фотограф в городе Калининград, Фотограф в городе Калуга, Фотограф в городе Киров,
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Промышленная, рекламная и аэросъемка

Промышленная, рекламная и аэросъемка Фотосъёмка промышленных объектов (индустриальная фотосъёмка), стройплощадок, предприятий, оборудования, прилегающих территорий и персонала за работой. Аэросъёмка (фото и видео) территории с высоты от десятков до сотен метров при помощи коптера, управ…

Архитектурная и интерьерная фотосъемка. Съемка недвижимости.

Архитектурная и интерьерная фотосъемка. Съемка недвижимости. Архитектурная и интерьерная съёмка любой сложности на любой формат. Панорамная фотосъёмка любых размеров в самых разных интерьерах. Создание трёхмерных панорам 360° (3D Panorama) и виртуальных туров (Virtualtour / Panotour). Аэросъёмка (фото и видео…

Репортажная фотосъемка спортивных и деловых мероприятий

Репортажная фотосъемка спортивных и деловых мероприятий Репортажная съемка корпоративных, клубных, спортивных мероприятий и праздников, фотоотчётов выставок, пресс-конференций и форумов, фэшен показов, презентаций, концертов, театральных постановок, спектаклей и т.д. Аэросъёмка (фото и видео) территории …

Мотокросс

Мотокросс Чемпионат России по мотокроссу Кутузовский редут 2011

Мотокросс

Мотокросс Чемпионат России по мотокроссу Кутузовский редут 2011

Репортажная фотосъемка у губернатора Кузбасса

Репортажная фотосъемка у губернатора Кузбасса Репортажная фотосъемка у губернатора Кузбасса / протокольная фотосъемка Репортажная фотосъемка в правительстве Кемеровской области. Город Кемерово. Участник системы Nikon Professional Services. Для фотосъёмки используется лучшая профессиональная фо…

Фотосъемка для посёлка Высокий берег

Фотосъемка для посёлка Высокий берег Репортажная съемка мероприятий. Репортажная съемка корпоративных, клубных, спортивных мероприятий и праздников, фотоотчётов выставок, пресс-конференций и форумов, фэшен показов, презентаций, концертов, театральных постановок и спектаклей. Фотограф …

На подиуме

На подиуме Russian Fashion Week Альбом http://olegfrolov.fishup.ru/p/spage/album/gid/964591 Сладшоу http://olegfrolov.fishup.ru/albums/slideshow/fullscreen/p/m/1/gid/964591 Неделя Моды в Москве Альбом http://olegfrolov.fishup.ru/p/spage/album/gid/802041 Сладш…