Аэросъемка для рекламы Hyundai  

  • 1
  • Опубликовано: 2021-08-30
Аэровидеосъемка для рекламного ролика компании Hyundai (Юрий Дудь в главной роли)
https://www.youtube.com/watch?v=RPKbrCY_8jA

Используем самый передовой профессиональный дрон (квадрокоптер) для аэросъемки. Дрон имеет камеру премиум класса со сменной оптикой. Полный комплект объективов даёт возможность снимать с разных фокусных расстояний. Данная техника соответствует стандартам для кинопроизводства.
Профессиональные дроны, в отличии от любительских, имеют защиту от магнитного излучения и других помех, которые присутствуют на промышленных объектах, а также в городе. Они намного более устойчивы в работе при сильном ветре и выдерживают экстремальные температуры. Наши дроны официально зарегистрированы Федеральным агентством воздушного транспорта РОСАВИАЦИЯ.

Видеосъемка рекламных, промо, информационных и развлекательных роликов, а также корпоративных, презентационных и документальных фильмов.
https://www.olegfrolov.pro/videoproduction


Еженедельно выезжаю в разные города для выполнения съёмок.
Для съёмки используется лучшая профессиональная техника.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Репортажная фотосъемка спортивных и деловых мероприятий

Репортажная фотосъемка спортивных и деловых мероприятий Репортажная съемка корпоративных, клубных, спортивных мероприятий и праздников, фотоотчётов выставок, пресс-конференций и форумов, фэшен показов, презентаций, концертов, театральных постановок, спектаклей и т.д. Аэросъёмка (фото и видео) территории …

Архитектурная и интерьерная фотосъемка. Съемка недвижимости.

Архитектурная и интерьерная фотосъемка. Съемка недвижимости. Архитектурная и интерьерная съёмка любой сложности на любой формат. Панорамная фотосъёмка любых размеров в самых разных интерьерах. Создание трёхмерных панорам 360° (3D Panorama) и виртуальных туров (Virtualtour / Panotour). Аэросъёмка (фото и видео…

Промышленная, рекламная и аэросъемка

Промышленная, рекламная и аэросъемка Фотосъёмка промышленных объектов (индустриальная фотосъёмка), стройплощадок, предприятий, оборудования, прилегающих территорий и персонала за работой. Аэросъёмка (фото и видео) территории с высоты от десятков до сотен метров при помощи коптера, управ…

Репортажная видеосъемка

Репортажная видеосъемка Видеосъемка выставок и форумов Видеосъемка рекламных, промо, информационных и развлекательных роликов, а также корпоративных, презентационных и документальных фильмов. Мы используем самый передовой профессиональный дрон (квадрокоптер) для аэросъем…

Рекламная и промышленная видеосъемка

Рекламная и промышленная видеосъемка Видеосъемка рекламных, промо, информационных и развлекательных роликов, а также корпоративных, презентационных и документальных фильмов. Мы используем самый передовой профессиональный дрон (квадрокоптер) для аэросъемки. Дрон имеет камеру премиум кл…

Видеосъемка территорий отелей курорта

Видеосъемка территорий отелей курорта Видеосъемка территорий отелей курорта Видеосъемка рекламных, промо, информационных и развлекательных роликов, а также корпоративных, презентационных и документальных фильмов. Мы используем самый передовой профессиональный дрон (квадрокоптер) для а…

Аэровидеосъемка на Байкале для компании Mazda

Аэровидеосъемка на Байкале для компании Mazda Аэросъемка автомобилей MAZDA на озере Байкал https://youtu.be/P3EAxp4912A Используем самый передовой профессиональный дрон (квадрокоптер) для аэросъемки. Дрон имеет камеру премиум класса со сменной оптикой. Полный комплект объективов даёт возможно…

Видеосъемка спортивных мероприятий

Видеосъемка спортивных мероприятий Видеосъемка рекламных, промо, информационных и развлекательных роликов, а также корпоративных, презентационных и документальных фильмов. Мы используем самый передовой профессиональный дрон (квадрокоптер) для аэросъемки. Дрон имеет камеру премиум кл…