Ирина Спектор
Была на сайте: 21.02.2024 17:12

Ирина Спектор Free_buh

Паспорт не верифицирован

Шустрое восстановление бухгалтерского учета 1 год за 10 дней 

  • 60
  • Опубликовано: 2013-12-15
Ушел бухгалтер и учет в последнее время не велся?
Пропала бухгалтерская база?
Компания работает уже три года, возможна налоговая проверка?

Это все чревато доначислением налогов и штрафов. Возможно, больших.

Восстановление учета поможет избежать потерь. Доделаем недостающие документы, заполним бухгалтерскую базу, сформируем правильные декларации и отчеты.

Оно нужно, как правило, "еще вчера". Поэтому мы решили, что будем делать восстановление оперативно. На этот случай у нас отработаны специальные схемы и алгоритмы для скорого и правильного восстановления.

Вы обращаетесь к нам, передавая все документы и сведения, которые нам могут понадобиться в процессе, и через 10 дней забираете приведенную в порядок бухгалтерскую базу, скорректированные отчеты и декларации и документы.

Также вы получаете ответы на вопросы, связанные с восстановлением вашего учета и рекомендации, как избежать ошибок в будущем.

Закажите нам без промедления восстановление бухгалтерского учета в любой день с 8 до 22 часов по телефону +7925 720 82 11 или напишите на электронную почту.

Ирина и помощники.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Лучшее ведение бухгалтерского учета для лучших организаций Уважаемые гости, меня зовут Ирина, я со своей командой более 10 лет оказываю услуги полного бухгалтерского сопровождения, специализируясь на малом и среднем бизнесе. Бухгалтерия давно перестала быть просто моей работой. Сейчас ее, скорее, можно наз…

Составление неповторимой учетной политики Ваша учетная политика проста и не отражает особенностей учета на предприятии? Вы не знаете, как описать свои способы ведения хозяйственной деятельности? У вас сложная многоуровневая система счетов бухгалтерского учета? На предприятии замечательная уч…

Зарплатное и кадровое обслуживание: зарплата вовремя - это важно Вовремя получать заработную плату и быть уверенным, что она посчитана верно - законное пожелание любого работника. Сколько у вас сотрудников? Один? Пятьдесят? Три тысячи? Они все честно работают на вас, и вы намерены регулярно и без задержек оплачи…

Полезнейшие консультации по бухучету и налогам Как правильно оформлять бухгалтерские документы? Как отразить в программе (1С, бухгалтерия Контур, Мой Склад и других бухгалтерских программах) документ поставщика или поступление денег от агента? Можно ли выплачивать дивиденды раз в квартал, не дожи…

Полный К... (кадровый учет) Решаю любые кадровые вопросы за самое короткое время. То, что надо было "вчера", считайте, уже готово! Оформление командировок, локальных актов (представительские, сотовая связь, положение об оплате труда), отпусков, больничных, декретных …

Оптимизация налогообложения Оценка налоговых рисков и предложение оптимальных способов оформления сделок с точки зрения налогообложения.