Ирина Спектор
Была на сайте: 21.02.2024 17:12

Ирина Спектор Free_buh

Паспорт не верифицирован

Зарплатное и кадровое обслуживание: зарплата вовремя - это важно 

  • 23
  • Опубликовано: 2013-02-26
Вовремя получать заработную плату и быть уверенным, что она посчитана верно - законное пожелание любого работника.

Сколько у вас сотрудников? Один? Пятьдесят? Три тысячи?

Они все честно работают на вас, и вы намерены регулярно и без задержек оплачивать их труд. Но вот беда - расчет зарплаты слишком сложное мероприятие. Надо знать правила и законы, любить считать цифры, уметь пользоваться 1С и Excel, скурпулезно готовить табели и ведомости.

++ Премии, отпускные, больничные, пособия, вахтовый метод, переработки и алименты, дивиденды - все и не только это мы считаем за вас
++ Сдаем квартальную и годовую отчетность по зарплате и взносам в Пенсионный фонд, Фонд социального страхования, налоговую инспекцию
++ Консультируем руководителей, собственников, а по вашему указанию и сотрудников
++ Заполняем расчетные ведомости, табели учета рабочего времени, все необходимые бумаги, чтобы расчет зарплаты был подтвержден в случае проверки
++ Готовим расчетные листки (лист с перечислением того, что полагается работнику за месяц, какой налог удержан) для каждого сотрудника
++ Не реже, чем раз в полмесяца делаем платежные поручения на перечисление зарплат сотрудникам и раз в месяц - налогов (НДФЛ и страховых взносов)
++ Ведем кадровый учет (трудовые договора, прием, увольнение, записи в трудовых книжках, личные дела работников, должностные инструкции)
++ Заботимся о защите персональных данных ваших работников
++ Выдаем справки о доходах (2-НДФЛ и о заработке за 2 года для расчета пособий)

А теперь о вашем бонусе!

Чтобы вы были уверены, что ваши дела в полном порядке: раз в квартал приезжаем к вам, чтобы разложить по папкам зарплатные и кадровые документы, составить их описи, подготовить к архивации.

ЗАКАЖИТЕ прямо сейчас зарплатное и кадровое обслуживание всего за 2000 рублей в месяц (за 1-3 сотрудников и далее по 500 рублей за каждого дополнительного)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Лучшее ведение бухгалтерского учета для лучших организаций Уважаемые гости, меня зовут Ирина, я со своей командой более 10 лет оказываю услуги полного бухгалтерского сопровождения, специализируясь на малом и среднем бизнесе. Бухгалтерия давно перестала быть просто моей работой. Сейчас ее, скорее, можно наз…

Составление неповторимой учетной политики Ваша учетная политика проста и не отражает особенностей учета на предприятии? Вы не знаете, как описать свои способы ведения хозяйственной деятельности? У вас сложная многоуровневая система счетов бухгалтерского учета? На предприятии замечательная уч…

Шустрое восстановление бухгалтерского учета 1 год за 10 дней Ушел бухгалтер и учет в последнее время не велся? Пропала бухгалтерская база? Компания работает уже три года, возможна налоговая проверка? Это все чревато доначислением налогов и штрафов. Возможно, больших. Восстановление учета поможет избежать пот…

Полезнейшие консультации по бухучету и налогам Как правильно оформлять бухгалтерские документы? Как отразить в программе (1С, бухгалтерия Контур, Мой Склад и других бухгалтерских программах) документ поставщика или поступление денег от агента? Можно ли выплачивать дивиденды раз в квартал, не дожи…

Оптимизация налогообложения Оценка налоговых рисков и предложение оптимальных способов оформления сделок с точки зрения налогообложения.

Полный К... (кадровый учет) Решаю любые кадровые вопросы за самое короткое время. То, что надо было "вчера", считайте, уже готово! Оформление командировок, локальных актов (представительские, сотовая связь, положение об оплате труда), отпусков, больничных, декретных …