Андрей
Был на сайте: 12.11.2022 10:54

Андрей Fosterr

Паспорт не верифицирован

Строй-Снаб 

  • 1
  • Опубликовано: 2014-06-16
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Роль бизнеса в реализации проектов железнодорожной инфраструктур

Роль бизнеса в реализации проектов железнодорожной инфраструктур Сайт делового мероприятия - совещания в РСПП на тему "Роль бизнеса в реализации проектов железнодорожной инфраструктуры". Статический сайт + форма сбора заявок(почта и отправка в amoCRM). Верстка, программирование логики обработки заявок.

Доработка формы заявок на сайте

Доработка формы заявок на сайте Доработка формы заявок на сайте - отправка заявки в amoCRM. Скрипт проверяет, есть ли уже компания в базе, если нет - создает компанию и сделку в AMO

Переработка сайта компании-организатора соревнований

Переработка сайта компании-организатора соревнований После переработки дизайна сайта внес изменения в шаблоны страниц.

Программа для проверки списка почтовых ящиков

Программа для проверки списка почтовых ящиков Программа проходит по большому списку email'ов(50-100 тыс.) и проверяет валиден ли адрес и существует-ли такой аккаунт на почтовом сервере, если сервер, где зарегистрирован владелец ящика, такую информацию отдает.

Сайт бизнес-форума

Сайт бизнес-форума Перенес готовый дизайн и верстку на вордпресс, настроил плагины, доработал кастомную форму регистрации на форум и интегрировал с amoCRM.

Скрипт для переключения между языками Windows

Скрипт для переключения между языками Windows Скрипт для переключения между несколькими языками интерфейса и региональными настройками Windows XP, 7

Скрипт для скачивания картинок товаров

Скрипт для скачивания картинок товаров Консольное приложение для скачивания картинок товаров. Программа проходит по списку товаров в Excel-файле и скачивает из поиска по картинкам изображения к ним.

Сайт компании по продаже систем фильтрации

Сайт компании по продаже систем фильтрации Сайт для компании, продающей системы очистки воды.