Наполнение интернет-магазина на Prestashop 

  • 9
  • Опубликовано: 2014-03-17
Наполнение интернет-магазина колготок на движке Prestashop.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Рекламный постинг E-bay

Рекламный постинг E-bay Рекламный постинг в поддержку нового сервиса E-bay . Всего размещено более 150 целевых постов.

Создание и ведение с нуля групп для воспитателей и родителей

Создание и ведение с нуля групп для воспитателей и родителей Создание с нуля групп во Вконтакте и в Одноклассниках и ведение. Привлечение ЦА. Проведение конкурсов и розыгрышей.

Посевы об экскурсии, которые проводились в честь юбилея компании

Посевы об экскурсии, которые проводились в честь юбилея компании Посевы постов об экскурсиях в Санкт-Петербурге, которые проводились в честь юбилея компании. Были подобраны 50 релевантных площадок. В течение 3 недель по графику были размещены рекламные посты с призывом зарегистрироваться на экскурсию. В резу…

Обновление меню на сайте кафе "Ламаджо"

Обновление меню на сайте кафе "Ламаджо" Обновление меню на сайте кафе "Ламаджо". Добавление новых позиций в прайс, удаление не актуальных, обновление цен. Сайт: lamadjo-nn.ru

Заполнение карточек товаров огнетушителей и противогазов

Заполнение карточек товаров огнетушителей и противогазов Заполнение карточек товаров сайта по продаже средств пожаротушения и средств индивидуальной защиты человека при ЧС на OpenCart. наполнение по прайс-листу, самостоятельное нахождение в интернете качественных фото, соответствующих товарам. Сайт: http:/…

Наполнение интернет-магазина кухонь на Мега Групп

Наполнение интернет-магазина кухонь на Мега Групп Наполнение интернет-магазина кухонь карточками товаров с прописанием SEO-параметров. Всего заведено 540 карточек, создана структура.

Наполнение интернет-магазина на 1S Bitrix

Наполнение интернет-магазина на 1S Bitrix Наполнение карточками товаров интернет-магазина Snegik по продаже техники, аксессуаров и экипировки на CMS 1S Bitrix. Заполнено 250 карточек товаров.

Наполнение интернет-магазина Вилочных погрузчиков

Наполнение интернет-магазина Вилочных погрузчиков Перенос карточек товаров со старого сайта на новый. Общее число товаров 100 Срок: 1 день Магазин: forklift-nn.ru