Сайт "OnVision Program Complex" (Вариант) 

  • 2
  • Опубликовано: 2009-11-05
Сайт "OnVision Program Complex" (Вариант)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Блог на WordPress "Творчество Ольги Григорьевой" Выполненные работы: - Установка и настройка WordPress - Поиск и настройка темы - Разработка элементов дизайна и структуры - Корректировка стилей, оформления и др. - Регистрация в каталогах

Сайт ООО "Редкие растения"

Сайт ООО "Редкие растения" Разработка сайта "под ключ". Сайт категории "Типовое решение под ключ". Выполнен в рамках работы в ООО "Дизайн Департамент".

Сайт кавер-группы "PartLime Band"

Сайт кавер-группы "PartLime Band" Разработка сайта "под ключ" для кавер-группы "PartyLime Band". Сайт работает на UMI.CMS.

Сайт "Юридическое агенство "Виктория"

Сайт "Юридическое агенство "Виктория" Разработка сайта "под ключ". Сайт категории "Типовое решение под ключ". Выполнен в рамках работы в ООО "Дизайн Департамент".

Сайт дизанера "Tani Tanis"

Сайт дизанера "Tani Tanis" Разработка сайта-портфолио "под ключ" для дизайнера "TaniTanis". Сайт работает на UMI.CMS.

Сайт "Центр по развитию футбола"

Сайт "Центр по развитию футбола" Сайт "под ключ" для Государственного казенного учреждения Краснодарского края "Центр по развитию футбола в Краснодарском крае". Выполнен в рамках работы в ООО "Дизайн Департамент".

Сайт "ЮгСтройИзоляция"

Сайт "ЮгСтройИзоляция" Разработка сайта "под ключ". Сайт категории "Типовое решение под ключ". Выполнен в рамках работы в ООО "Дизайн Департамент".

Сайт "Геоискатель"

Сайт "Геоискатель" Разработка сайта "под ключ". Сайт категории "Типовое решение под ключ". Выполнен в рамках работы в ООО "Дизайн Департамент".