Евгения М
Была на сайте: 06.08.2022 17:26

Евгения М EvgeniaM

Паспорт не верифицирован

PR-статья 

  • 0
  • Опубликовано: 2020-04-11
Статья в рамках PR-компании "Господдержка российского судостроения: первые итоги"
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
PR-статья по материалам релиза кампании

PR-статья по материалам релиза кампании PR-статья по материалам релиза кампании

PR-статья

PR-статья PR-статья "Руководство ГК РОЭЛ о дополнительных мерах поддержки российских предприятий"

Интервью в рамках PR-кампании

Интервью в рамках PR-кампании Интервью с судмедэкспертом СИНЭО (Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы и оценки ) в рамках PR-кампании. Мнение эксперта : В спиртосодержащих настойках вроде «Боярышника» надо бояться метанола

Силиконовая форма прямоугольная (seo-текст c ключами)

Силиконовая форма прямоугольная (seo-текст c ключами) Любите ароматные десерты из соседней кондитерской? Совсем не сложно приготовить вкусную выпечку в домашних условиях. Необходимо лишь запастись нужными ингредиентами и правильной формой. Силиконовая глубокая прямоугольная форма должна быть на кухонне …

Скребок для стекла (seo-текст с ключами)

Скребок для стекла (seo-текст с ключами) Каждый автолюбитель наверняка сталкивались с ситуацией, когда на улице мороз и стекла машины покрыты снежной коркой. А щетка и обычный скребок плохо справляются. Незаменимым помощником для каждого автовладельца в зимнее время станет скребок для лобо…

Новогодний декор дома своими руками

Новогодний декор дома своими руками Статья с подборкой фото + размещение на сайте заказчика

Для удаления катышков (уникальный seo-текст с ключами)

Для удаления катышков (уникальный seo-текст с ключами) Ваш любимый свитер «свалялся» и не выглядит новым, хотя только недавно купили? А на юбке и кофточке вновь появились свалявшиеся катышки? Не спешите выбрасывать! Эти вещи еще долго будут Вам служить. Легко очистить любимую одежду от появившихся на не…

Гайд-обзор по выбору водонагревателя для клуба экспертов ДНС

Гайд-обзор по выбору водонагревателя для клуба экспертов ДНС Гайд-обзор по выбору водонагревателя для клуба экспертов ДНС. Выбор электрического водонагревателя. 8000+ авторского текста, размещение на сайте. Другие мои работы по ссылке: https://profile.dns-shop.ru/public/a808afb8b34b72c1/?type=post