Эрик Делиев
Был на сайте: 19.05.2023 12:32

Эрик Делиев Erico

Паспорт не верифицирован

Мобильная игра "Реактивный Ранец" 

  • 12
  • Опубликовано: 2018-01-06
Ты самый настоящий супермен! Заводи мотор, собирай очки и дай отпор врагам.Тебе предстоит нелёгки путь к победе. А ведь впереди тебя ждут настоящие призы.
Игра в стиле джетпак. У вас реактивный ранец, с помощью которого предстоит летать над городом, собирать монеты, уничтожать врагов, преодолевать различные препятствия и постараться не попасть под электрический разряд. В игре у вас будут три вида оружий:

- Магнит. Облегчает сбор монет. Монеты будут сами липнуть к вам.

- Щит. Действие щита ограничено, но за это время вы можете пролететь без страха десяток миль, собирать монеты и не беспокоиться о препятствиях и врагах.

- Бомба. С помощью бомб, вы можете без уничтожить врагов и тем самым очистить себе дорогу.

Чем больше наберёте очки, тем больше монет. На накопленные монеты в магазине вы можете приобрести оружия.Если у вас недостаточно монет, то вы всегда сможете приобрести монеты в магазине, купив один из трёх представленных монет. Также в магазине можно отключить рекламу.

Во время игры вы собираете очки. Если вас подбили, попали в ловушку или под электрический разряд, то при нажатии на кнопку "Повтор" - игра начинается с самого начала, очки обнуляются, рейтинг не плюсуется, но при этом ваши монеты не сгорают.
При нажатии на кнопку "Оживление" вы можете продолжить игру с того момента где остановились. Очки остаются, накапливаются, рейтинг не сгорает. Оживить вы можете потратив накопленные монеты или просмотреть рекламу.

Игра многопользовательская. Есть рейтинг игроков, где можно посоревноваться, лидировать, смотреть рейтинги. При прохождении каждого уровня вам присваивается звание.

Чем больше вы играете тем больше получаете наград и призов.
Какие награды и призы всё это в тайне.

Прикрепленные файлы:

312КБ
481КБ
359КБ
618КБ
318КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
2048. Пираты

2048. Пираты Прекрасная и захватывающая игра-головоломка в стиле 2048. Теперь к вашему взору не цифры, а самые настоящие пираты. Двигайте персонажей вправо, влево, вверх и вниз, соединяйте пиратов и собирайте следующих персонажей. Цель игры - Достать одноглазого Джека.

Приложение "Сериал Отель Элеон"

Приложение "Сериал Отель Элеон" В приложении удобно представлены все серии российско-украинского комедийного сериала "Отель Элеон".

Приложение "Документальные Фильмы"

Приложение "Документальные Фильмы" Самый большой архив фильмов в приложении "Документальные фильмы". Смотрите фильмы там, где вам удобно. На телефонах, на ТВ, на планшетках. Берите фильмы с собой в метро, на работу, на дачу, в дальние поездки. Фильмы удобно разделены по кат…

Приложение "Сериалы"

Приложение "Сериалы" Приложение Сериалы содержит самую большую коллекцию популярных и самых просматриваемых сериалов. Смотрите на одном дыхании.

Игра-Викторина "Эрудит"

Игра-Викторина "Эрудит" Мобильная игра "Угадай Слово", викторина где Вам предстоит ответить на вопрос выбрав один правильный ответ из 4-х. В запасе также есть три сгораемые подсказки.

Приложение "Тур в СССР"

Приложение "Тур в СССР" Вспомните как всё было. Вся история СССР в фотографиях! Очереди в магазинах, мясо, масло... по талонам, пивные, дискотеки, маёвки, увлекательный новый год. Приложение "Тур в СССР" проведёт экскурсию в республики Советского Союза. Вспомните …

Приложение "Портфолио" для фрилансера

Приложение "Портфолио" для фрилансера Теперь каждый фрилансер может обрести собственное приложение "Портфолио" и опубликовать в плей маркете Google Play. Приложение полностью готово. Имеет админ панель / вебинтерфейс. Доступны следующие меню: Главная, Обо мне, Портфолио, Новост…

Свет и Тени

Свет и Тени