Елена PowerPoint
Был на сайте: 07.06.2021 15:42

Елена PowerPoint Elena_ttt

Паспорт не верифицирован

Исследование (реклама) 

  • 11
  • Опубликовано: 2018-05-15
Исследование медиаинфляции в сегменте нестандартной баннерной рекламы (с разработкой методики расчетов, она описана в конце статьи).
Чтобы посмотреть работу целиком, перейдите по ссылке выше.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Статья в журнал

Статья в журнал Статья о телевизионном спонсорстве в профессиональный отраслевой журнал. Чтобы посмотреть работу целиком, перейдите по ссылке выше.

Аналитическая записка (автострахование)

Аналитическая записка (автострахование) Аналитическая записка по рынку автострахования. Чтобы посмотреть работу целиком, перейдите по ссылке выше.

Краткий обзор рынка и конкурентов (eng)

Краткий обзор рынка и конкурентов (eng) Краткий обзор рынка и основных конкурентов для совета директоров на английском языке. Чтобы посмотреть работу целиком, перейдите по ссылке выше.

Обзор (блокчейн)

Обзор (блокчейн) Обзор применения блокчейна в рекламе. Чтобы посмотреть работу целиком, перейдите по ссылке выше.

Аналитические записки (Excel)

Аналитические записки (Excel) Примеры аналитических записок в Excel. Чтобы посмотреть работу целиком, перейдите по ссылке выше.

Примеры слайдов (с/х)

Примеры слайдов (с/х) Примеры созданных мной слайдов для индустрии сельского хозяйства можно найти в презентации. Чтобы посмотреть работу целиком, перейдите по ссылке выше.

Примеры слайдов

Примеры слайдов Примеры созданных мной слайдов можно найти в презентации. Чтобы посмотреть работу целиком, перейдите по ссылке выше.

Примеры слайдов (eng)

Примеры слайдов (eng) Примеры созданных мной слайдов на английском языке можно найти в презентации. Чтобы посмотреть работу целиком, перейдите по ссылке выше.