Елена PowerPoint
Был на сайте: 07.06.2021 15:42

Елена PowerPoint Elena_ttt

Паспорт не верифицирован

Анализ рынка энергетиков 

  • 19
  • Опубликовано: 2018-05-15
Полный обзор рынка, основных конкурентов, импорта, потребителей. Для того, чтобы посмотреть работу целиком, перейдите по ссылке выше.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Слайды для лекции

Слайды для лекции Примеры созданной мной презентации для лекции по повышению квалификации. Чтобы посмотреть работу целиком, перейдите по ссылке выше.

Примеры слайдов (с/х)

Примеры слайдов (с/х) Примеры созданных мной слайдов для индустрии сельского хозяйства можно найти в презентации. Чтобы посмотреть работу целиком, перейдите по ссылке выше.

Пример коммерческого предложения

Пример коммерческого предложения Для стартапа создала коммерческое предложение и презентацию для питча перед аудиторией. Чтобы посмотреть работу целиком, перейдите по ссылке выше.

Примеры слайдов

Примеры слайдов Примеры созданных мной слайдов можно найти в презентации. Чтобы посмотреть работу целиком, перейдите по ссылке выше.

Примеры слайдов (eng)

Примеры слайдов (eng) Примеры созданных мной слайдов на английском языке можно найти в презентации. Чтобы посмотреть работу целиком, перейдите по ссылке выше.

Статья в журнал

Статья в журнал Статья о телевизионном спонсорстве в профессиональный отраслевой журнал. Чтобы посмотреть работу целиком, перейдите по ссылке выше.

Обзор (блокчейн)

Обзор (блокчейн) Обзор применения блокчейна в рекламе. Чтобы посмотреть работу целиком, перейдите по ссылке выше.

Аналитические записки (Excel)

Аналитические записки (Excel) Примеры аналитических записок в Excel. Чтобы посмотреть работу целиком, перейдите по ссылке выше.