Другие работы автора:

Вопрос чинуше Что греет душу? Евро пачка? Костюм, айпод, крутая тачка? Жена красавица и стерва? Кремлевский зал? России дерма? К чему стремишься, чем живешь? Чем восхищаешься? Что бесит? Чем дышишь? Ешь что? Что поешь? И сколько жизнь людская весит? Каков твой …

Слоган для торговой компании Слоган для компании, продающей товары для хобби и творчества. Компания продает товары, проводит мастер-классы, ведет блог с публикацией обучающих материалов. Основная ценность - мы научим. "4Декор. Раскрываем таланты"

А гении ли??? Меня занимают мысли о вознесении людей до великих, а их произведений - до шедевров. Человек не может жить без идолов, примеров для подражания, вожделенных вещей. Наверное, имея в поле зрения что-то восхитительное, человек чувствует сразу и вдохновени…

Макет обклейки авто

Макет обклейки авто Макет обклейки автомобиля компании, занимающейся поставками питьевой воды. 5 место в шор-листе по конкурсу. Техника - фотомонтаж.

Эйфелева башня

Эйфелева башня Конструкция и монтаж

Деревянные конструкторы

Деревянные конструкторы Заготовка для декорирования. Конструкция разработана мной.

Разработка сборных конструкций

Разработка сборных конструкций Разработка, дизайн, создание сборных конструкций на шиповых соединениях.

Снег. Черновик

Снег. Черновик Небо зябко укуталось в теплые меховушки облаков, пожертвовав торжественной синевой в пользу уютной сероватой пелены. Дневной свет растекся по небесному палантину, перестав принадлежать одной единственной слепящей точке и мерно расплываясь, капал чере…