Прикрепленные файлы:

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Проект внутреннего электроснабжения небольшого коттеджа

Проект внутреннего электроснабжения небольшого коттеджа Разработаны схемы электропроводки по дому, рассчитаны аппараты защиты и кабельно-проводниковая продукция, разработана схема распределительного щита, составлены спецификации материалов и оборудования. Все работы выполнены в соответствии с технически…

Проект реконструкции высоковольтных ячеек на ПС

Проект реконструкции высоковольтных ячеек на ПС Проект реконструкции двух высоковольтных ячеек (замена масляных выключателей) на действующей ПС выполнен в течении 3 дней. Согласован с Электросетями и службой РЗА.

Проект внутреннего электроснабжения жилого дома

Проект внутреннего электроснабжения жилого дома Разработаны схемы электропроводки по дому, рассчитаны аппараты защиты и кабельно-проводниковая продукция, разработана схема распределительного щита, составлены спецификации материалов и оборудования. Все работы выполнены в соответствии с технически…

Молниезащита и заземление

Молниезащита и заземление Проект молниезащиты здания сложной конфигурации. Проведены расчеты молниезащиты, молниеприемников, молниеотводов и контура заземления. Проект выполнен в течении 3 дней.

Проект освещения дворовой территории жилого дома

Проект освещения дворовой территории жилого дома В проекте освещения двора жилого дома спроектированы: кабельные линии электропитания светильников, привязки светильников, щиты управления освещением, привязка системы освещения к существующей сети электроснабжения. Все проектные работы выполнены в с…

Внутреннее электроснабжение каркасного деревянного дома

Внутреннее электроснабжение каркасного деревянного дома Проект небольшого коттеджа каркасной конструкции. Выполнен в течении 3 дней.

Проект реконструкции ВЛ-04

Проект реконструкции ВЛ-04 Проектная документация по реконструкции разработана в течении 2 дней. Включает расчеты ВЛ по потере напряжения, проверку петли "фаза-ноль" и прочее. Проектная документация выполнена согласно норм и правил. Согласована с Электросетями и Р…

Проект реконструкции МТП на территории г.Москва

Проект реконструкции МТП на территории г.Москва Проект замены МТП на БКТП-630 с установкой временного КТП для перевода нагрузок. Также в проекте отражены реконструкции вводов 10кВ и 0,4кВ. Все проектные работы выполнены в сжатые сроки и с соблюдением действующих норм и правил.