Ольга Никанорова
Была на сайте: 08.12.2020 23:32

Ольга Никанорова EL1

Паспорт не верифицирован

Статья для сайта медицинского центра. 

  • 4
  • Опубликовано: 2009-12-27
Статья для сайта медицинского диагностического центра "Город".
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

***

***

Тестовое задание по рерайтингу для биржи Etxt.Ru Работа получила оценку "Три звезды". Критерии оценки рерайтинга на Etxt.Ru: Одна звезда даётся, если в тексте отсутствуют орфографические и грамматические ошибки, опечатки, однако есть некоторые нарушения правил лексической и синтаксическ…

Аннотации к статьям. Требовалось написать аннотации к 8-ми статьям. Тема: "Урология. Общие сведения. Профилактика заболеваний". Объем одной аннотации - не более 400 символов с пробелами

Описания сайтов. Нужно было сделать по одному описанию для 12 сайтов (онлайн библиотек). В описании должны были упоминаться название бибилиотеки, как минимум 3 автора представленных в библиотеке произведений, тематика библилотеки и ее достоинтства. Каждое описание до…

Наполнение сайта рекламного агентства.

Наполнение сайта рекламного агентства. Необходимо было наполнить текстами сайт рекламного агентства BRIGHTEN. Основные требования: написание уникальных текстов (копирайтинг), рерайтинг с частичным копирайтингом (дополнение текста необходимой информацией). Тексты были написаны для всех ра…

Статья (медицинская тематика)

Статья (медицинская тематика) Написание статьи (копирайтинг) для сайта стоматологичекой клиники.

Рерайтинг + частичный копирайтинг статьи о нейминге

Рерайтинг + частичный копирайтинг статьи о нейминге Данная статья была написана по заказу для сайта web-3.ru и основана как на данных из Интернета, так и на собственном опыте работы в нейминге.