Ольга Никанорова
Была на сайте: 08.12.2020 23:32

Ольга Никанорова EL1

Паспорт не верифицирован

Название и домен обучающего портала  

  • 5
  • Опубликовано: 2012-10-03
Требовалось разработать название и одноименное доменное имя в зоне .ru для онлайн-сервиса по изучению софтверных продуктов (дистанционное обучение), которое было бы понятно как русскоязычным пользователям, так и пользователям европейских стран. В названии требовалось подчеркнуть возможность экономии времени, удобство и доступность подобного обучения для пользователей.
На рассмотрение заказчика был представлен 21 вариант названий и соответствующих им свободных доменных имен.
Был выбран вариант Моментор/Momentor и доменное имя momentor.ru.
Название указывает на то, что это обучающий портал (ментор – учитель, наставник, руководитель) , а также подчеркивает экономию времени при подобном способе обучения (в один момент). Кроме того, оба составляющих название слова являются интернациональными, а потому будут понятны не только для русскоязычных пользователей, но и для пользователей других стран.
Название и домен обучающего портала
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

***

***

Описания сайтов. Нужно было сделать по одному описанию для 12 сайтов (онлайн библиотек). В описании должны были упоминаться название бибилиотеки, как минимум 3 автора представленных в библиотеке произведений, тематика библилотеки и ее достоинтства. Каждое описание до…

Тестовое задание по рерайтингу для биржи Etxt.Ru Работа получила оценку "Три звезды". Критерии оценки рерайтинга на Etxt.Ru: Одна звезда даётся, если в тексте отсутствуют орфографические и грамматические ошибки, опечатки, однако есть некоторые нарушения правил лексической и синтаксическ…

Аннотации к статьям. Требовалось написать аннотации к 8-ми статьям. Тема: "Урология. Общие сведения. Профилактика заболеваний". Объем одной аннотации - не более 400 символов с пробелами

Название и доменное имя компании

Название и доменное имя компании Разработка названия компании-дилера по продаже экспресс-теста двигателя по моторному маслу (анализ состояния моторного масла бензиновых и дизельных двигателей всех типов транспортных средств, а также стационарных двигателей). Пожелание заказчика – н…

Название пивного ресторана.

Название пивного ресторана. Победа в конкурсе: freelance.ru/contest/brand/view/project/1070

Доменное имя для кулинарного блога

Доменное имя для кулинарного блога Задача: разработать название (доменное имя) для кулинарного сайта. Ориентировочные ключевые слова: кулинария, повар, готовка, вкусно, кушать, рецепты. Идея: в результате поиска слов, которые ассоциировались бы с кулинарией, было найдено слово «гурм…