Парсер сайта ГИБДД 

  • 348
  • Опубликовано: 2018-08-04
Разработал парсер для частного лица, требования - проверка списка VIN из файла MS Excel, выдача результатов в другой Excel-файл. Сам парсер доступен в моём репозитории github(https://github.com/bckr75/gibdd)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Внутренняя ERP-система компании "ВсеИнструменты.ру" Занимался разработкой и поддержкой ERP-системы для компании "ВсеИнструменты.ру". Работал полный рабочий день. Используемый стек: MySQL, PHP, Symfony, Javascript(ES6), Git

Разработка сайта "Автокод"

Разработка сайта "Автокод" Разрабатывал и поддерживал сайт "Автокод" в период с мая 2016 года по январь 2017. За это время значительно расширил объём отчёта, написал несколько парсеров(один из которых можно найти на github), и выполнил много других мелких задач.

Разработка сайта "АвтоВыкуп-НН"

Разработка сайта "АвтоВыкуп-НН" Разработал с нуля сайт автомобильной тематики. Занимался SEO-продвижением и поисковой оптимизацией.

Приложение "АвтоКод"

Приложение "АвтоКод" Разработал приложение для бесплатной проверки автомобилей под Android. В настоящее время бывший работодатель удалил приложение из Google Play в связи с использованием чужого товарного знака.

Приложение "АвтоИстория"

Приложение "АвтоИстория" Приложение для проверки автомобилей.

Разработка сайта "Автокод.Онлайн"

Разработка сайта "Автокод.Онлайн" Разработал с нуля сайт "Автокод.Онлайн", сайт используется для проверки транспортных средств.

Разработка сайта "Автоистория"

Разработка сайта "Автоистория" Разработал сайт "Автоистория" с нуля. Механизм проверки, парсеры и всё прочее - всё писалось заново. Для фронта была написана своя JS-библиотека.

Разработка сайта "ПроАвто"

Разработка сайта "ПроАвто" Разработал сайт для проверки автомобилей "ПроАвто".