ООО "ТИМВОК"
Был на сайте: 24.10.2016 12:36

ООО "ТИМВОК" Draven12

Паспорт не верифицирован

Оказание консалтинговых услуг для бизнеса 

  • 5
  • Опубликовано: 2016-09-12
Собственные независимые социально-экономические исследования с целью выявления ключевых тенденций рынков, потенциального спроса на товары и услуги, прогнозов развития рыночных сегментов и отраслей.
Оказание консалтинговых услуг для бизнеса

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Информационные технологии для бизнеса

Информационные технологии для бизнеса Мы осуществляем техническое сопровождение бизнеса в рамках IT-поддержки наших клиентов: - визитка; - портфолио; - промо-сайт; - интернет-магазин; - корпоративный; - форум; - нестандартные решения.

Юридическая поддержка бизнеса

Юридическая поддержка бизнеса Правовое обеспечение предпринимательской деятельности может осуществляться нашими специалистами как на постоянной основе в виде абонентского сопровождения бизнеса, так и в виде консультаций по отдельным юридическим вопросам.

Оптимизация налогообложения

Оптимизация налогообложения Оптимизация налогообложения – это система методик, позволяющая компании обеспечить стабильное положение на рынке и избежать убытков в процессе своей деятельности. Результатом создания и внедрения такой системы является повышение финансовых возможност…

Комплексное бухгалтерское обслуживание

Комплексное бухгалтерское обслуживание Ведение бухгалтерского и налогового учёта для ИП, малого и среднего бизнеса. Мы являемся 100% клиентоориентированной компанией, которую ценят за качество оказания услуг, надёжность, оперативность и индивидуальных подход. Выбирая бухгалтерское обслужи…

Создание, изменение, ликвидация юридических лиц

Создание, изменение, ликвидация юридических лиц Регистрация, изменение и ликвидация юридических лиц "под ключ". Широкий перечень услуг, низкие цены, индивидуальный подход!