Системный мониторинг, управление сетевым оборудованием. 

  • 45
  • Опубликовано: 2014-06-26
Позволяет контролировать и управлять устройствами сетевой инфраструктуры более 1000 устройств.
Автоматическая настройка Vlan для всех топологий, выявлять проблемы и информирование, возможность создавать последовательность соединения с последующим автоматической настройки.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Unix Shell сценарий.

Unix Shell сценарий. Разрывает PPPoE сессию по протоколу Radius PoD

Интернет Эквайринг.

Интернет Эквайринг. Была реализована возможность оплаты услуг банковскими картами. Также было реализовано взаимодействие биллинговой системы заказчика с системой банка.

Новостной сайт.

Новостной сайт. Верстка по предоставленному макету. Настройка и добавление функционала на CMS Wordpress. Регистрация хостинга Размещение на хостинге.

Личный кабинет с различными уровнями доступа.

Личный кабинет с различными уровнями доступа. Разработка с нуля (по ТЗ заказчика) компонента для Joomla Личного кабинета с возможностью разграничения выводимой информации по правам.

Работа с API множества социальных сетей.

Работа с API множества социальных сетей. По заданию заказчика, создать форму в которой по ссылке на профиль можно было просматривать информацию о Человеке. Была реализована работа с API социальных сетей: Vkontakte, FaceBook, Instagram, Twitter, Linkedin, Myspace, Hi5, Ask, Badoo, …

Адаптивная верстка заглушка для сайта.

Адаптивная верстка заглушка для сайта. Вёрстка заглушки по макету заказчика.

Интеграция Mera MVTS и биллинга IP Studio AMBS

Интеграция Mera MVTS и биллинга IP Studio AMBS Установка, конфигурирование сервера на CentOS. Установка и настройка необходимых утилит и библиотек.

Фотоконкурс для Joomla

Фотоконкурс для Joomla Заказчиком была поставлена задача написать Галерею с возможностями - Редактировать условия конкурса - Добавлять фотографии, зарегистрированными пользователями - Голосование за понравившиеся фото - Удаления своих фотографий - Счетчик просмотров - Ав…