Дмитрий
Был на сайте: 21.02.2021 20:17

Дмитрий DmitryM9

Паспорт не верифицирован

Шаблон приложения в стиле Material desing 

  • 10
  • Опубликовано: 2016-12-01
Шаблон приложения выполненный строго в стиле Material desing. Приложение адаптированно для легкого самостоятельного заполнения заказчиком.
Шаблон приложения в стиле Material desing
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
VigorApp

VigorApp Мобильное приложение Vigor App (Приложение Вигор) предназначено для управления списком клиентов, партнеров и потребителей. Оно позволяет полностью контролировать частоту контактов с каждым внесенным в список приложения клиентом (партнером, гостем, по…

Твой гид

Твой гид Возможности: 1. Навигация по областям деятельности фирм. 2. Быстрый доступ к номеру телефона компании 3. Возможность звонить сразу из приложения, нажав на кнопку. 4. Быстрый доступ к номерам такси, экстренных служб и телефонам доверия. 5. Схема прое…

Kerakam

Kerakam Приложение предназначено для предварительного подсчета количества керамических блоков KERAKAM и для подбора конструкции стен , исходя из климатических особенностей Вашего региона

Каталог товаров

Каталог товаров Приложение каталог товаров, полностью абстрактное и управляемое с веб-админки.

Тренировочная зона (Material desing)

Тренировочная зона (Material desing) «Тренировочная зона» - это творение Пола Уэйда, которое помогло тысячам людей вывести свои физические показатели на новый уровень, не прибегая к помощи индивидуальных тренеров, походов в тренажерный зал и использованию сложного спортивного инвентаря.…

ФудКо Консалтинг

ФудКо Консалтинг ФудКо Консалтинг - компания специализирующаяся на обеспечении предприятий общественного питания широким спектром консультативных и сервисных услуг необходимых для успешного ведения бизнеса. Так же, для бизнеса и частных лиц, мы предлагаем еще несколь…

Приложение для работы с АТС

Приложение для работы с АТС Приложение предназначено для автоматизации работы оператора при использовании тоновых АТС.

Ghost

Ghost Usual mode The app allows you to assign a favorite number to make a call by pressing and holding only one button on the main headphones "Stereo Ghost". This helps to immediately contact one of your necessary contacts without losing time to …