Поиск по товарам: контекст и страница результатов ( Битрикс ) 

  • 31
  • Опубликовано: 2014-12-19
Сайт - интернет-магазин с SKU
Поиск: контекстное меню и страница результатов ( Битрикс )
Контекстное меню отображает кликабельные списки прямо на страницы товаров, причем, по сути выводит прямо результаты поиска по товарам в процессе набора текста - при этом товары отображаются с картинками и ценами.
Страница результатов поиска отображает результат в том же виде, как и каталог товаров - плиткой

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Система импорта данных о товарных предложениях из внешнего прайс Задача: Заказчик имеет на входе - прайс-лист поставщика с товарами, ценами и производителями товаров ( схема SKU ) Необходимо разработать систему импорта указанных данных, которая обеспечивала коррекцию цен уже размещенных на сайте товарных предложен…

Авторизация, авторизация в соц. сетях и восстановление доступа Выяснилось, что у стандартных компонентов Bitrix не удобный компонент авторизации в соц. сетях и система восстановления доступа. В том числе, авторизация через ВКонтакте не дает e-mail ( там формально - полная трактовка OAuth2 :) ). Собственно, разр…

Удобная массовая корректировка характеристик товаров в MS Access Задача: Заполнение характеристик товаров в CMS Bitrix существенно облегчается, если использовать не стандартный функционал админки CMS Bitrix и его WEB итерфейса, а интерфейс MS Access - c возможностью легкой сортировки нужных товаров, фильтации свой…

Система автомат. ценообразования по данным Яндекс.Маркет. Задача: Обеспечить постоянный мониторинг цен на группу товаров по данным Яндекс.Маркет, Торг@mail.ru и автоматическое ценообразование по собранным данным по ряду правил. Решение включает в себя: 1.Подсистему указания товаров для автоматического ценоо…

SEO Soger.ru Задача: 1.Вывод в ТОП Яндекса отдельных позиций из ассортимента интернет-магазина 2.Увеличение процента посещений интернет-магазина из поисковой выдачи Яндекс

интернет-магазин soger.ru Как указывалось в информации по проекту, интернет-магазин soger имеет свою собственную Информационную Систему, обеспечивающую работу всех аспектов небольшого торгового предприятия, кроме бухгалтерии. Данные собираются и обрабатываются MS SQL Server а…

Выгрузка на сайт в CML 2.5 ( для "Корсайт" ) 1С УТ 11.9.61 Штатная выгрузка ( вот которая авангардно работает с форматом CML 2.8 и с Битриксом - вместо величин свойств ставит их названия ) доработана до формата CML 2.5 по части выгрузки товаров, которые есть на нужном подмножестве складов и правильно выдает …

Интернет-магазин soger Созданный на платформе .NET, интернет-магазин написан, в том числе, на C#