Рекламная конструкция со слайдером видео на сайт 

  • 9
  • Опубликовано: 2014-06-27
Задача - разработать рекламную конструкцию на первую страницу интернет-магазина, представляющую собой слайдер изображений с видеороликами, некоторым описанием товара и ссылками на страницы товара, представляющий избранные товары интернет-магазина bybeauty.ru;
Конструкция должна иметь возможность смены содержания - роликов, картинок, текстов и ссылок через административный интерфейc CMS Bitrix - товары должны иметь свойства, при заполнении которых, обеспечивается автоматическая публикация избранных товаров в конструкции.
Сценарий работы слайдера и его общий принцип работы выбран заказчиком. Материалы конструкции - изображения, описания, ссылки и видеоролики предоставлены заказчиком по описанным условиям.
Формат видеороликов - по ТЗ исполнителя.

Реализация - jQuery, javascript, html5, css3, php, api bitrix
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Удобная массовая корректировка характеристик товаров в MS Access Задача: Заполнение характеристик товаров в CMS Bitrix существенно облегчается, если использовать не стандартный функционал админки CMS Bitrix и его WEB итерфейса, а интерфейс MS Access - c возможностью легкой сортировки нужных товаров, фильтации свой…

Авторизация, авторизация в соц. сетях и восстановление доступа Выяснилось, что у стандартных компонентов Bitrix не удобный компонент авторизации в соц. сетях и система восстановления доступа. В том числе, авторизация через ВКонтакте не дает e-mail ( там формально - полная трактовка OAuth2 :) ). Собственно, разр…

Система автомат. ценообразования по данным Яндекс.Маркет. Задача: Обеспечить постоянный мониторинг цен на группу товаров по данным Яндекс.Маркет, Торг@mail.ru и автоматическое ценообразование по собранным данным по ряду правил. Решение включает в себя: 1.Подсистему указания товаров для автоматического ценоо…

Система импорта данных о товарных предложениях из внешнего прайс Задача: Заказчик имеет на входе - прайс-лист поставщика с товарами, ценами и производителями товаров ( схема SKU ) Необходимо разработать систему импорта указанных данных, которая обеспечивала коррекцию цен уже размещенных на сайте товарных предложен…

SEO Soger.ru Задача: 1.Вывод в ТОП Яндекса отдельных позиций из ассортимента интернет-магазина 2.Увеличение процента посещений интернет-магазина из поисковой выдачи Яндекс

Интернет-магазин soger В проекте использовано программирование в среде .NET - в части, касающейся программирования сайта как фронтенда для посетителей из интернета.

Интернет-магазин soger В этом проекте использована технология ADO.NET для связи с источником данных - MS SQL Server

Интернет-магазин soger Созданный на платформе .NET, интернет-магазин написан, в том числе, на C#