"БИЗНЕС.ПУТЬ" - Продажа готовых фирм без посредников! 

  • 1
  • Опубликовано: 2018-04-28
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Реклама в лифтах

Реклама в лифтах Разработка дизайна для компании по услугам рекламы в лифтах. По моему интересный дизайн, включивший в себя гармоничное сочетание синего и зеленого цветов.

Реклама в лифтах

Реклама в лифтах Разработка дизайна для компании по услугам рекламы в лифтах. По моему интересный дизайн, включивший в себя гармоничное сочетание синего и зеленого цветов.

Удобная подработка

Удобная подработка Простенькая работка, но заказчик доволен! Отзыв заказчика - Геннадий Петров (смотрите в разделе "Отзывы"): "Все отлично прошло! Намного быстрее, чем ждал. Перевел предоплату и через два часа работа уже была сделана. Спасибо!"

Программирование каталога на JS (Ajax) и PHP

Программирование каталога на JS (Ajax) и PHP Разработка каталога полностью с нуля. Адаптивность представлена в 4-ех вариациях (разрешениях): Разрешение = Width / Height. - Первый вид - разрешение > 1.66 - Второй вид - разрешение > 1.48 && разрешение <= 1.66 - Третий вид - разрешение &…

Адаптивная верстка интерфейса (UI), Bootstrap + JS

Адаптивная верстка интерфейса (UI), Bootstrap + JS Долгосрочное сотрудничество. Верстка адаптивного пользовательского интерфейса (UI) большого проекта - продажа proxy. Было реализовано 10 страниц + дополнительные всплывающие окна (примерно также - 10) различной сложности.

ТачПанель

ТачПанель Тач панель для фонда президентских грантов. Данная панель является полностью рабочей, установлена на экран с фикс. расширением 1920x1080. Пример, как и оригинальный вид не имеет адаптивной верстки.

ПитерНеруд

ПитерНеруд http://pr-21.dunindmitriy.ru/ http://pr-21.dunindmitriy.ru/dop.html

Триос - Нерудные материалы

Триос - Нерудные материалы Верстка сайта компании нерудных и строительных материалов. Главная - http://pr-19.dunindmitriy.ru/ Доп - http://pr-19.dunindmitriy.ru/dop.html