Определение пропускной спсобности сети 

  • 11
  • Опубликовано: 2015-11-02
Программа писалась под заказ, написана на Delphi, использовались сокеты.
Программа является и клиентом и сервером, соединяется опционально по TCP или UDP протоколу. Далее устанавливается размер передаваемого по сети пакета и запускается посылка/прием.
На основании полученных данных можно делать вывод о том, насколько большие пакеты можно отправлять безошибочно в данной сети, а также посмотреть на конкретной сети скорость передачи при определенном размере пакета.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Добавление ссылок на LiveJournal

Добавление ссылок на LiveJournal Написана на Delphi на заказ. Заказчику нужна была простенькая программа без наворотов для записи ссылок на сайт livejournal.com. Ссылки необходимо было размещать для всех логинов, указанных в списке программы.

АРМ Продажа билетов в кинотеатре

АРМ Продажа билетов в кинотеатре Программа написана под заказ лет 10 назад для кинотеатра в моем городе, внедрена, язык программирования Delphi, база данных MS SQL Server. Особенности: - визуальное отображение текущей ситуации по выбранному сеансу - возможность бронирования мес…

Анализ сигналов

Анализ сигналов Программа для анализа сигналов, писалась под заказ на Delphi. Позволяет загрузить сигнал, обработать его последовательностью операций, каждая их которых настраивается, и исследовать получившийся сигнал.

Рабочее место стоматолога

Рабочее место стоматолога Программа написана под заказ для частого практикующего стоматолога. Внедрена. Написана на Delphi. Стоматолога никак не устраивали текущие громоздкие программы, нацеленные больше на клиники, чем на врача-одиночку. Поэтому реализовано в данной програ…

Генератор протоколов

Генератор протоколов Написана под заказ на Delphi. В программу загружается список работников в Excel формате на выходе программа генерирует пропуска для них, мед. книжки и протоколы для приемной комиссии.