Сергей
Был на сайте: 19.04.2024 23:05

Сергей Dj_Dance

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Бот в телеграм - накрутка социальных сетей 

  • 44
  • Опубликовано: 2022-03-01
Бот предназначен для накрутки лайков, просмотров, комментариев в социальных сетях.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Веб версия для приложения по накрутке соцсетей

Веб версия для приложения по накрутке соцсетей Приложение получает с сервера веб-страницы. Была сделана верстка, браузерная логика на js и серверная на php (фреймворк laravel). Серверная часть использует API биржи накрутки в социальных сетях. PS: приложение (файл .apk) сделано другим разработчиком

LoisBox

LoisBox Фронт сервиса накруток для инстаграм.

Сайт для заказа email-рассылок

Сайт для заказа email-рассылок Выполнена разработка сайта "с нуля", создание заказа, дальнейшая его обработка в функциональной админке и оплата через PayPal.

Скрипт кланов для браузерной игры

Скрипт кланов для браузерной игры Кланы в браузерную игру "История Героя, битва титанов". Функции: - создание собственного или вступление в уже созданный клан (по приглашению) - опыт и рассчет уровня клана - чат клана - эмблема клана (может изменять только лидер) === выполн…

Доработанные отзывы - OpenCart

Доработанные отзывы - OpenCart Отзывы для OpenCart как на Яндекс.Маркет. Новые функции: - Оценка отзыва (полезен/бесполезен) - Сортировка отзывов (по возрастанию/убыванию) по дате, оценке или полезности отзыва. - Добавлены поля: недостатки, достоинства и время использования. - Нов…

Парсер музыкальных школ

Парсер музыкальных школ Парсер собирает данные музыкальных школ из справочника в файл, удобный для экспорта в Excel. В случае, если в справочнике нет электронной почты, но есть сайт, производится дополнительная попытка поиска почты на сайте.

Расширение для выгрузки сообщений из WhatsApp в Google таблицы

Расширение для выгрузки сообщений из WhatsApp в Google таблицы Расширение позволяет выгружать сообщения сотрудников в Google таблицы, для контроля рабочего процесса

Игра плюс/минус

Игра плюс/минус Онлайн калькулятор, позволяющий обучать дошкольников быстрому счету. #javascript #html #css