Dmitrij Nikolaenko
Был на сайте: 10.12.2023 22:09

Dmitrij Nikolaenko Dimon9

Паспорт не верифицирован
Другие работы автора:
Сайт на Wordpress с макетов psd

Сайт на Wordpress с макетов psd Заказчик предоставил макеты в psd, на выходе получил готовый сайт на Wordpress.

Сайт ювелирной мастерской

Сайт ювелирной мастерской Задача: создать сайт ювелирной мастерской. Простота в использовании но информативность предоставленного контента.

Сайт на Wordpress для строительной компании

Сайт на Wordpress для строительной компании Сайт создан для демонстрации готовых объектов и имеющихся наработок компании, специализирующейся на возведении деревянных домов различного типа.

Верстка для информационного сайта

Верстка для информационного сайта Задача - выполнить валидную верстку по предоставленному макету. Верстка адаптивна под любой монитор/экран.

Создание блога для лендинга

Создание блога для лендинга Задача: создать простой, но удобный в использовании блог для лендинга (для его естественного продвижения в поиске). Для блога, как и полагается сверстана страница записи (скрин в приложенном файле). Все адаптивно и мобильно.

Сталь. Типы стали.

Сталь. Типы стали. Скрин текста, написанного для металлического сайта.

Сайт для форекс брокера

Сайт для форекс брокера Задача - создать простой, но логично построенный "скелет" сайта для индивидуального форекс предпринимателя. Макет отрисовывался под стандартные сетки bootstrap

Оформление группы VK

Оформление группы VK Оформление группы ВК + настройка меню с использованием шорткодов. В приложенных файлах скрины сознанного меню и вики-страниц ВК, на которые переходят кнопки меню.