DIM STUDIO
Был на сайте: 08.09.2021 19:24

DIM STUDIO DimkaG

Паспорт не верифицирован

Создание сайта программы дистанционного обучения кафедры РУДН 

  • 6
  • Опубликовано: 2016-02-11
Создание сайта программы дистанционного обучения кафедры "Организации здравоохранения, лекарственного обеспечения, медицинских технологий и гигиены ФПК Медицинских работников" РУДН. Сайт с нуля. Разработка дизайна и установка на движок.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интерне магазин на BITRIX

Интерне магазин на BITRIX Создание интернет магазина http://оргтех.рус на Битрикс

Разработка фирменного стиля для сети стоматологии LaMinta

Разработка фирменного стиля для сети стоматологии LaMinta Разработка фирменного стиля для сети стоматологии LaMinta

Создание сайта для игры Ultima Online

Создание сайта для игры Ultima Online 2009 г. Создан дизайн сайта, установка на хостинг, связь игрового сервера и web сайта для отображения статистики персонажей. Создана игровая база данных. Репликация игровых аккаунтов базой данных сайта. Настройки и поддержка форума и сайта в тече…

Сайт для фирмы "Корпорация праздника МОНИК"

Сайт для фирмы "Корпорация праздника МОНИК" Сайт для фирмы "Корпорация праздника МОНИК" . Установка, настройка, доработка шаблона и функционала движка под нужды заказчика.

Российский ФМ проект

Российский ФМ проект Разработка Российского ФМ Проекта. Полная поддержка, дизайн (изменение шаблона), создание сервисов, форумы. Портал рабоатет с 2009 года и постоянно дорабатывается.

Создание сайта Йога онлайн

Создание сайта Йога онлайн Пранаяма – это нечто большее, нежели система контроля дыхания. Сайт инструктора по йоге, пранаяме, йогатерапии.

Создание дизайна, логотипа Центра лицензирования и сертификации.

Создание дизайна, логотипа Центра лицензирования и сертификации. Создание дизайна, логотипа Центра лицензирования и сертификации. Установка на joomla.

Сайт для Юридической фирмы

Сайт для Юридической фирмы Сайт для юридической фирмы. Основа - DLE движок. Установка движка, настройка под нужды проекта, начальный дизайн, обучение и тех. поддержка.