DIM STUDIO
Был на сайте: 08.09.2021 19:24

DIM STUDIO DimkaG

Паспорт не верифицирован

Создание сайта для игры Ultima Online 

  • 1
  • Опубликовано: 2020-05-29


2009 г.

Создан дизайн сайта, установка на хостинг, связь игрового сервера и web сайта для отображения статистики персонажей. Создана игровая база данных. Репликация игровых аккаунтов базой данных сайта. Настройки и поддержка форума и сайта в течении 2 лет работы сервера.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка фирменного стиля для сети стоматологии LaMinta

Разработка фирменного стиля для сети стоматологии LaMinta Разработка фирменного стиля для сети стоматологии LaMinta

Интерне магазин на BITRIX

Интерне магазин на BITRIX Создание интернет магазина http://оргтех.рус на Битрикс

Создание сайта программы дистанционного обучения кафедры РУДН

Создание сайта программы дистанционного обучения кафедры РУДН Создание сайта программы дистанционного обучения кафедры "Организации здравоохранения, лекарственного обеспечения, медицинских технологий и гигиены ФПК Медицинских работников" РУДН. Сайт с нуля. Разработка дизайна и установка на движок.

Создание дизайна, логотипа Центра лицензирования и сертификации.

Создание дизайна, логотипа Центра лицензирования и сертификации. Создание дизайна, логотипа Центра лицензирования и сертификации. Установка на joomla.

Сайт фирмы АльЭн

Сайт фирмы АльЭн Создание сайта для фирмы АЛЬТЕН. Сайт выполнен на движке DataLife engine актуальной версии с шаблоном заказчика. Техническая поддержка, наполнение сайта контентом.

Внесение изменений в дизайн, обновление движка, удаление вирусов

Внесение изменений в дизайн, обновление движка, удаление вирусов Внесение изменений в дизайн, обновление версии движка, удаление вирусов на сайте клиники доктора Ковалевой.

Магазин Небесных фонариков

Магазин Небесных фонариков Интернет магазин небесных фонариков. Проект за 3 дня. Поддержка и обучение работы со скриптом магазина.

Сайт для Детского Оздоровительного Лагеря "Звонкие голоса"

Сайт для Детского Оздоровительного Лагеря "Звонкие голоса" Создание сайта для детского оздоровительного лагеря Звонкие Голоса http://zvonkie-golosa.ru/ Наполнение контентом, ведение соц сетей, создание видео. Техническая поддержка. Так же, осуществляется техническая поддержка офиса самого лагеря в п.Чайковского.