Сочная кухня 2 

  • 43
  • Опубликовано: 2014-06-15
Небольшая площадь и яркие, сочные цвета делают эту кухню незабываемым местом. Яркие, природные зелёно-жёлтые цвета позволяют каждый раз видеть новый оттенок внутри кухни. При смене погоды и времени суток меняется и цветовая насыщенность, с мягких оттенков до ярко зелёных.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Детская для девочек

Детская для девочек Дизайн, 3д-моделирование и визуализации дизайна детской для 2-х девочек 8 лет. Остальные мои дизайны и визуализации смотрите внутри портфолио, тут на сайте.

Интерьер виллы на Мальдивах, Anantara Kihava Villas

Интерьер виллы на Мальдивах, Anantara Kihava Villas Смоделировано по фото реально существующего места на Мальдивах. Место это - Anantara Kihava Villas Услуга так и называется - Моделирование по фото/чертежам/эскизам.

Оранжевая гостиная, панорама

Оранжевая гостиная, панорама Большая гостиная, выполненная в светлых цветах. Чтобы сбалансировать яркость интерьера использована стенка и двери из тёмного дерева. Много свободного пространства, несколько окон и яркие цвета делают это помещение прекрасным местом для приёма гостей…

Детская для двух девочек

Детская для двух девочек Функциональная, красивая и комфортная детская

Детская для девочки, панорама

Детская для девочки, панорама Простой и светлый интерьер для девочки в молочно-розовых тонах

Офис для менеджеров

Офис для менеджеров Финишная полоса символизирует гонку за ростом объёма продаж

Сочная кухня 4

Сочная кухня 4 Небольшая площадь и яркие, сочные цвета делают эту кухню незабываемым местом. Яркие, природные зелёно-жёлтые цвета позволяют каждый раз видеть новый оттенок внутри кухни. При смене погоды и времени суток меняется и цветовая насыщенность, с мягких отт…

Лоджия зимний сад 3

Лоджия зимний сад 3 Красиво и уютно