Vladislav Alyakin
Был на сайте: 26.02.2024 13:53

Vladislav Alyakin DerMaster

Паспорт не верифицирован

Сайт для интернет магазина продажи кухонь 

  • 8
  • Опубликовано: 2017-04-27

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет магазин для официального ресейлера Apple

Интернет магазин для официального ресейлера Apple 🗒️ У клиента есть офлайн-магазин сертифицированной техники Apple. Клиент хотел разработать интернет магазин. Он попросил создать футуристический сайт с элементами дизайна, как у Apple. 🚀 Я проанализировал ближайших конкурентов…

Сайт доставки Халяльной еды

Сайт доставки Халяльной еды Было сделано: -Разработка прототипа -Разработка адаптивного дизайна -Разработка сайта на платформе e commerce cms

Сайт-агрегатор квестов в реальности для США

Сайт-агрегатор квестов в реальности для США На сайте можно будет узнать подробности и приобрести билеты на все квест румы в Америке.

NFT Marketplace Web Design | E-commerce Design | Selling Pages

NFT Marketplace Web Design | E-commerce Design | Selling Pages 🗒️ Клиент пришел с идеей разработки сайта для продажи статей NFT через Cointelegraph за Эфириум. Проблема заключалась в том, что мой клиент не знал, как научить пользователей покупать статьи и торговать ими в дальнейшем. 🚀 Я п…

Редизайн сайта Одинцовского завода легких конструкций

Редизайн сайта Одинцовского завода легких конструкций Сайт является как корпоративным ресурсом, так и интернет-магазином. Была реализована возможность оформлять заказы онлайн, просматривать последние новости и видео материалы. Также, структура сайта и дизайн были разработаны под СЕО оптимизацию. Что бы…

Редизайн страницы товаров сайта «Духи 33»

Редизайн страницы товаров сайта «Духи 33» Был проведен полный редизайн страницы товаров сайта. Подобраны новые цвета и шрифты, изменен фирменный стиль. Переделана и оптимизирована система фильтрации. Структура была переработана под СЕО оптимизацию. Задача стояла — сделать дорогой и минималис…

Дизайн страницы для сайта ресторана

Дизайн страницы для сайта ресторана Задача: Необходимо было разработать дизайн страницы ресторана для сайта ночного клуба. Контент для страницы был предоставлен. Я проанализировал конкурентов. Разработал Дизайн Систему на основе готовых страниц сайта. Предложил необычное решение для …

A/B test pages for Cointelegraph Marketplace

A/B test pages for Cointelegraph Marketplace Задание: Клиенту необходимо было разработать варианты ключевых страниц для AB-тестирования сайта-маркетплейса по продаже статей с Cointelegraph. Решение: Я проанализировал сайты конкурентов, а также текущие тренды в NFT и криптовалюте. Главный герой…