Vladislav Alyakin
Был на сайте: 26.02.2024 13:53

Vladislav Alyakin DerMaster

Паспорт не верифицирован
Другие работы автора:
Интернет магазин для официального ресейлера Apple

Интернет магазин для официального ресейлера Apple 🗒️ У клиента есть офлайн-магазин сертифицированной техники Apple. Клиент хотел разработать интернет магазин. Он попросил создать футуристический сайт с элементами дизайна, как у Apple. 🚀 Я проанализировал ближайших конкурентов…

Редизайн сайта Одинцовского завода легких конструкций

Редизайн сайта Одинцовского завода легких конструкций Сайт является как корпоративным ресурсом, так и интернет-магазином. Была реализована возможность оформлять заказы онлайн, просматривать последние новости и видео материалы. Также, структура сайта и дизайн были разработаны под СЕО оптимизацию. Что бы…

A/B test pages for Cointelegraph Marketplace

A/B test pages for Cointelegraph Marketplace Задание: Клиенту необходимо было разработать варианты ключевых страниц для AB-тестирования сайта-маркетплейса по продаже статей с Cointelegraph. Решение: Я проанализировал сайты конкурентов, а также текущие тренды в NFT и криптовалюте. Главный герой…

Баннер для сети фитнес-центров "Crystal"

Баннер для сети фитнес-центров "Crystal" По пожеланиям заказчика, в дизайне баннера должны были присутствовать геометрические фигуры, была поставлена задача, по подбору яркого и насыщенного цвета, в соответствии с дизайном фитнес-центра. Так же баннер служит фото-зоной для посетителей. Прои…

Баннер для интернет-магазина кухонь

Баннер для интернет-магазина кухонь Одна из работ для постоянного клиента

English School Website Design

English School Website Design Задача: Сделать дизайн страницы курсов английского языка. Клиент хотел, чтобы страница была сочной и яркой. В английском стиле. Я проанализировал конкурентов. Подобрал цвета из дизайн-системы клиента и разнообразил страницу новыми цветами. Предложи…

NFT Marketplace Web Design | E-commerce Design | Selling Pages

NFT Marketplace Web Design | E-commerce Design | Selling Pages 🗒️ Клиент пришел с идеей разработки сайта для продажи статей NFT через Cointelegraph за Эфириум. Проблема заключалась в том, что мой клиент не знал, как научить пользователей покупать статьи и торговать ими в дальнейшем. 🚀 Я п…

АЗС Ростнефтепродукт

АЗС Ростнефтепродукт АЗС Роснефтепродукт , проект для новой сети АЗС. Все работы происходили с нуля, разработка логотипа, подбор сочетания цветов. Полное курирование проекта до завершения, разработка дизайна колонок АЗС, операторной. Грамотное ведение размеров и постоянн…