Vladislav Alyakin
Был на сайте: 26.02.2024 13:53

Vladislav Alyakin DerMaster

Паспорт не верифицирован
Другие работы автора:
Интернет магазин для официального ресейлера Apple

Интернет магазин для официального ресейлера Apple 🗒️ У клиента есть офлайн-магазин сертифицированной техники Apple. Клиент хотел разработать интернет магазин. Он попросил создать футуристический сайт с элементами дизайна, как у Apple. 🚀 Я проанализировал ближайших конкурентов…

Дизайн сайта по продаже препаратов от Гепатита С

Дизайн сайта по продаже препаратов от Гепатита С Стояла задача — разработать не угнетающий дизайн для сайта, который является официальным дистрибьютором производителя по продаже препаратов от Гепатита С в России. Сайт должен был быть выполнен в светлых тонах и давать надежду на выздоровление от заб…

Сайт-агрегатор квестов в реальности для США

Сайт-агрегатор квестов в реальности для США На сайте можно будет узнать подробности и приобрести билеты на все квест румы в Америке.

Редизайн сайта Одинцовского завода легких конструкций

Редизайн сайта Одинцовского завода легких конструкций Сайт является как корпоративным ресурсом, так и интернет-магазином. Была реализована возможность оформлять заказы онлайн, просматривать последние новости и видео материалы. Также, структура сайта и дизайн были разработаны под СЕО оптимизацию. Что бы…

Press Wall для сети кальянных  MIST

Press Wall для сети кальянных MIST Дизайн был подобран под внутреннюю отделку интерьера, преимущество имели черные и фиолетовые цвета. Так как баннер является фотозоной, была цель сделать его более узнаваемым, баннер отлично вписался в интерьер, создавая свою атмосферу для посетителей…

Рекламный щит (также билборд), для фирмы "ГарантСервис"

Рекламный щит (также билборд), для фирмы "ГарантСервис" Билборд стандартного размера 3х6м, для фирмы оконных конструкций "ГарантСервис". По пожеланиям заказчика, дизайн должен был иметь цвета фирменного стиля, так же особым пожеланием было присутствие девушки, привлекающей внимание потенциальных…

Landing Page for Kazan Digital Week

Landing Page for Kazan Digital Week 🗒️Задача: Необходимо было разработать Landing Page для цифровой конференции в Казани, которая проходит каждый год. Клиент пришел с макетом другого дизайнера, но клиенту не понравилась его работа. Клиенту нужно было показать прогрессивн…

Funnel Landing Page for Sport Event iOS App

Funnel Landing Page for Sport Event iOS App 🗒️Задание: Это не первый случай, когда клиент обращается ко мне. До этого я разрабатывал приложение для коллективных занятий спортом. Задача состояла в продвижении приложения. Целевая страница должна была быть максимально простой для п…