Схема продольного профиля газопроводов подключения 

  • 30
  • Опубликовано: 2016-05-02
Максимальная по модулю стрела прогиба прямолинейного участка (на 6 часов) составила 4 мм/М между пикетами ПК0,213-ПК0,239. Максимальное значение уклона прямолинейного участка выявленного между пикетами ПК0,04-ПК0,16 составило 2 град

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Схема проведения геодезического контроля технологической перемыч

Схема проведения геодезического контроля технологической перемыч Технологическая перемычка входит в состав системы магистральных трубопроводов. Представляет собой подземный трубопровод, соединяющий отдельные параллельно уложенные магистральные газопроводы и позволяющий в случае необходимости (авария, ремонт и т.д.…

Расчет остаточного ресурса по критерию износа стенки

Расчет остаточного ресурса по критерию износа стенки Верхушкой инженерной мысли является создание автоматизированных заключений из 20 стр. и более, в которых все акты связаны формулами и текст заключения формируется на основе данных, измеренных с приборов неразрушающего контроля

Технологические трубопроводы ГИС

Технологические трубопроводы ГИС Схема измерительных трубопроводов газоизмерительной станции (ГИС) Оренбург-Новопсков, САЦ-3К КС Александров Гай (ГИС "Оренбург-1"). Диагностическое обследование ООО "Газпром трансгаз Саратов"

Кран шаровой Ду 1000

Кран шаровой Ду 1000 Схема проведения магнитометрического контроля корпусных изделий. Александровогайское ЛПУМГ, крановый узел Ду 1000. Чертеж выполнен в AutoCAD с последующей доработкой в Excel

Схема электрическая принципиальная на винтовую насосную установк

Схема электрическая принципиальная на винтовую насосную установк Данный чертеж был оцифрован из бумажного формата в AutoCAD методом обводки заднего плана векторной графикой.

Расчет укреплений для одиночных круглых отверстий

Расчет укреплений для одиночных круглых отверстий Есть возможность создания комбинированных расчетов, т.е. формулы представлены в классическом виде как в Word, а значения в них считаются алгоритмами Excel.

Схема контроля пылеуловителя V-25 зав.№6361, рег.№17

Схема контроля пылеуловителя V-25 зав.№6361, рег.№17 Пылеуловитель изготовлен по ОСТ 26-291-94 и предназначен для очистки природного газа от механических примесей, жидкости и конденсата. По результатам экспертизы промышленной безопасности установлено, что пылеуловитель находится в исправном состо…

Расчетов прочности в формате Excel для обечаек и днищ

Расчетов прочности в формате Excel для обечаек и днищ Создана база всевозможных расчетов применительно к объектам повышенной опасности. Под фирменным стилем скрываются формулы с открытым доступом.