СЕО-статья о бетонных кольцах 

  • 1
  • Опубликовано: 2012-02-23
Ключевое слово – бетонные кольца. Также сделано: размещение статьи на сайт, добавление внутренней перелинковки и html-форматирование текста.
СЕО-статья о бетонных кольцах

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
В чем преимущества корпоративного такси?

В чем преимущества корпоративного такси? Статья с четким обозначением всех выгод и преимуществ при заказе корпоративного такси. Статья на сайте была позже изменена без моего участия. Привожу первоначальный вариант.

Доставка бетона

Доставка бетона Также сделано: размещение статьи на сайт, добавление внутренней перелинковки и html-форматирование текста. Статья была позже изменена без моего участия. Привожу свой вариант.

Рецепт хорошего платформера

Рецепт хорошего платформера Яркий креатив от Александра Солнечного. Работа сделанная "для души".

О компании (бетонный завод)

О компании (бетонный завод) Описание одного бетонного завода с указанием всех его преимуществ и выгод для потенциального клиента. При этом информации о компаниии было дано в ТЗ очень мало. Также сделано: размещение статьи на сайт, добавление внутренней перелинковки и html-форма…

Как быстро купить поддержанный авто

Как быстро купить поддержанный авто СЕО статья на 2 тысячи знаков под Миралинск. Анкоры: подержанные автомобили, продажа автомобилей c пробегом, фото автомобилей.

На Mitsubishi Montero в Подмосковье

На Mitsubishi Montero в Подмосковье Статья интересна тем, что незаметно помещены анкоры туристической тематики в рамки автомобильной тематики самого сайта.

Вся правда о секретках на колесах

Вся правда о секретках на колесах SEO статья автомобильной тематики про секретки, интересная поисковым роботам и людям.

Виды штукатурок

Виды штукатурок Интересный текст для людей. При этом прекрасно оптимизирован и продолжает играть свою роль в удержании сайта m-delivery.ru в топах выдачи Яндекса по ряду НЧ.