Гадание на компьютере 

  • 3
  • Опубликовано: 2012-02-23
Образчик креатива в духе "Зачетных советов".
Гадание на компьютере

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
СЕО-статья о бетонных кольцах

СЕО-статья о бетонных кольцах Ключевое слово – бетонные кольца. Также сделано: размещение статьи на сайт, добавление внутренней перелинковки и html-форматирование текста.

Тамада или ведущий?

Тамада или ведущий? Статья о преимуществах профессиональной организации праздников.

Лаконичные описания для серий кондиционеров

Лаконичные описания для серий кондиционеров Написал небольшие описания для ряда серий кондиционеров. В них лаконично изложил отличия одних типов устройств от других.

Виды штукатурок

Виды штукатурок Интересный текст для людей. При этом прекрасно оптимизирован и продолжает играть свою роль в удержании сайта m-delivery.ru в топах выдачи Яндекса по ряду НЧ.

На Mitsubishi Montero в Подмосковье

На Mitsubishi Montero в Подмосковье Статья интересна тем, что незаметно помещены анкоры туристической тематики в рамки автомобильной тематики самого сайта.

Негабаритные перевозки непростое дело

Негабаритные перевозки непростое дело СЕО статья на 2.5 тысячи знаков с пробелами. Ключевые слова: перевозка негабаритных грузов, негабаритные перевозки

Профессиональная фотосъемка

Профессиональная фотосъемка Описание выгод и преимуществ услуги профессиональной фотосъемки. Продающий текст для корпоративного сайта.

В чем преимущества корпоративного такси?

В чем преимущества корпоративного такси? Статья с четким обозначением всех выгод и преимуществ при заказе корпоративного такси. Статья на сайте была позже изменена без моего участия. Привожу первоначальный вариант.