Яндекс.Маркет (Контентный API) 

  • 34
  • Опубликовано: 2016-06-27
Был написан скрипт получения отзывов об интернет-магазине с Яндекс.Маркета, а также вывод этих отзывов на странице интернет-магазина в каталоге интернет-магазинов. Работал по ajax. В настоящее время может не работать из-за введения ограничений на запросы к API.
Яндекс.Маркет (Контентный API)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
[Joomla 3] Shopping Mall - Каталог интернет-магазинов России

[Joomla 3] Shopping Mall - Каталог интернет-магазинов России Собственный проект. Работает на Joomla 3 + Zoo. Очень много переделывалось, начиная от структуры базы данных, до системных роутеров. Все поддомены работают с одной базой и одним движком. Настроено автоматическое обновление данных с нескольких партнер…

Рыбинсккомплекс - сайт крупной производственной компании

Рыбинсккомплекс - сайт крупной производственной компании Техническая поддержка сайта (в рамках полного рабочего дня). Добавление и редактирование контента, доработка модулей, SEO-продвижение (внутренняя оптимизация, покупка ссылок, анализ конкурентов). Верстка по стандартам W3C. За 6 месяцев SEO-продвижени…

[Wordpress + Woocommerce] Holmstaad - дома по шведской технологи

[Wordpress + Woocommerce] Holmstaad - дома по шведской технологи Полностью переделана страница товара. Изменен шаблон вывода товаров в каталоге и модулях. Написан собственный фильтр. Дизайн: дизайнерский макет на основе шаблона. Адаптивная верстка.

VK - автолайкинг

VK - автолайкинг Был написан PHP скрипт, который на основе списка id пользователей из базы данных лайкает их аватарку с определенных аккаунтов.

Admitad, CityADS

Admitad, CityADS Для каталога интернет-магазинов было реализовано автоматическое ежедневное (по cron) получение данных о партнерских интернет-магазина (партнерские ссылки и акции).

Яндекс.Поиск для сайта

Яндекс.Поиск для сайта Каталог интернет-магазинов по 170 городам, ежедневно в него добавляются новые интернет-магазины. На сайте реализован Яндекс.Поиск по этим магазинам. С помощью API "Яндекс.Поиск для сайта" была решена задача автоматического добавления в поис…

VK - получение данных из сообщества

VK - получение данных из сообщества В каталог интернет-магазинов добавляются группы совместных покупок ВКонтакте, добавляются они в обмен на обратную ссылку из группы. Был написан скрипт, ежедневно проверяющий наличие обратной ссылки на сайт в группе, если ссылка не найдена в течение н…

Яндекс.Карты

Яндекс.Карты Для каталога интернет-магазинов было сделано автоматическое получение координат по адресу при добавлении нового интернет-магазина в каталог. Также был реализован вывод Яндекс.Карт с адресами магазинов на страницы категорий и страницы элементов. Также…