ArtistAlbum 

  • 3
  • Опубликовано: 2017-07-30
Программа работы с БД исполнителей и их альбомами.

Разработка на C#

СУБД: MS SQL Server
Загрузка данных выполняется асинхронно, что позволяет работать и на слабых каналах связи.

Загрузка описаний и обложек и фотографий выполняется с музыкальных сайтов WinMedia и Last.fm

Плей-лист загружается из файлов MP3, из которых извлекаются теги описаний (исполнитель, альбом, номер трека, название, продолжительность)
ArtistAlbum
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Учет студии дипломных работ

Учет студии дипломных работ Программный модуль предназначен для автоматизации учета заказов студии дипломных работ. Реализован список авторов с указанием предметных областей. Есть черный список авторов и заказчиков Учет оплаты заказов и выплаты гонораров авторам Рассылка о зака…

Биотопливо

Биотопливо Программа для работы с БД "Биотопливо" Реализован мультиязычный интерфейс – настройка по внешнему файлу Для пополнения БД проводится авторизированный вход на Биотопливный Потал и парсинг каталога предприятий.

Актуализатор прайс-листов

Актуализатор прайс-листов Программа предназначена для актуализации прайс-листов интернет-магазина. Прайс-лист магазина в формате CSV Прайс-лист оптовиков в формате XLS При реализации был использован оригинальный подход, который позволил выполнить акутализацию меньше чем за…

Простой учет кадров

Простой учет кадров Простая программа кадрового учета Ведется структура предприятия Список работников Список основных кадровых приказов Реализована печать типовых форм приказов

Перенос VBA на OpenOffice

Перенос VBA на OpenOffice Выполнен перенос действующего шаблона MS Word в систему OpenOffice. Перенесены все макросы и панели ввода, индивидуальный тулбар.

Процедура обработки данных по движению ЖД-вагонов

Процедура обработки данных по движению ЖД-вагонов Процедура обрабатывает до 10 тыс. записей в сутки. На обработку уходит несколько секунд Выполнена оптимизация структуры БД. Некоторые таблицы разнесены на разные файловые группы, которые в свою очередь хранятся на разных дисках, что уменьшает нагрузк…

АТС-отчеты

АТС-отчеты Программа для анализа отчета корпоративной АТС Ведется справочник служебных телефонов, подразделений и кодов телефонов мобильных операторов. Анализ данных может быть выгружен в Excel

ProjectExplorer

ProjectExplorer Простая баг-трекинг система для небольшой группы разработчиков. Ведение списка ошибок по проектам, исполнителям. Используется на предприятиях, занимающихся внедрением и сопровождением бизнес-задач Формируются разные отчеты по простому генератору запр…