Landing Page по продаже материала ТЕХНОЭЛАСТ 

  • 22
  • Опубликовано: 2016-08-30
Сайт создавался полностью "Под ключ", включая дизайн, адаптивную верстку на Wordpress и заливку на хостинг.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Верстка сайта Atlas-Web

Верстка сайта Atlas-Web Адаптивная версия русской и испанской версий сайта Atlas-Web + натяжка на движок Wordpress и заливка на хостинг.

Верстка сайта DOROMO (Ремонт квартир)

Верстка сайта DOROMO (Ремонт квартир) Адаптивная верстка многостраничного сайта по предоставленным макетам. + натяжка на движок Wordpress.

Верстка магазина-блога MondayCoffee

Верстка магазина-блога MondayCoffee Адаптивная верстка интернет-магазина и блога на движке Wordpress. + Вся необходимая настройка и заливка на хостинг.

Лэндинг - ремонт и отделка квартир

Лэндинг - ремонт и отделка квартир Адаптивный Landing Page для компании занимающей ремонтом и отделкой квартир. Сайт был изготовлен "Под ключ", включая дизайн, верстку и натяжку на Wordpress. Отзывы о данной работе: "Спасибо за проделанную работу. Настоящий профессион…

Landing в один с экран с отправкой файла на WP.

Landing в один с экран с отправкой файла на WP. Адаптивный Landing Page в один экран с возможностью отправки файла на движке Wordpress. + 2 внутренние страницы. Разработан по предоставленному ТЗ.

Блог свадебного организатора и ведущей

Блог свадебного организатора и ведущей Создание блога для свадебного организатора, включая дизайн шапки. Сайт использует наиболее удобную систему управления Wordpress. Блог создавался "Под ключ", включая настройку хостинга и доступ сайта с двух доменов. Отзыв о данной работе: …

Landing Page "СРУБЫ ИЗ ЗИМНЕГО ЛЕСА"

Landing Page "СРУБЫ ИЗ ЗИМНЕГО ЛЕСА" Разработка одностраничного сайта на Wordpress "Под ключ".

Сайт для статейного портала про строительство "ТвойДвор"

Сайт для статейного портала про строительство "ТвойДвор" Разработка "Под ключ" статейного сайта про строительство + дальнейшая поддержка и заливка статей.