Darja Losminskaja
Была на сайте: 23.08.2022 12:59

Darja Losminskaja DarLose

Паспорт не верифицирован

Интернет-магазин мебели "Мебель Дома" 

  • 13
  • Опубликовано: 2019-01-25
Начиная новый проект, после сбора информации и анализа в голове уже вырисовывается общая картина будущего дизайна. Именно скетч или прототип становится фундаментом. Поэтому первое, что проходит согласование - прототип - будущая структура и наполнение.
Интернет-магазин мебели "Мебель Дома"

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
PersonaGreen || Озеленение с внедрением интернет-магазина

PersonaGreen || Озеленение с внедрением интернет-магазина Многостраничный сайт для продвижения, приёма заявок на услуги и продажи собственных товаров фито тематики. Стиль сайта передаёт простоту и свежесть идей компании PersonaGreen, качество предоставлямых услуг, высокую лояльность и индивидуальный подход …

Многостраничный сайт || Химчистка мебели на дому...Москва

Многостраничный сайт || Химчистка мебели на дому...Москва Завершилась работа над интереснейшим проектом - разработка сайта для продвижения услуг химчистки мебели, ковров, штор... В ходе исследования целевой аудитории и существующих конкурентов приняли решение, что наиболее оптимальным будет создание именно …

Корпоративный сайт для проектно-строительной компании

Корпоративный сайт для проектно-строительной компании Дизайн, вёрстка и разработка системы управления. В дизайне единственным пожеланием клиента было использование тёмного фона. В качестве первого экрана был создан уникальный слайдер с анимацией самих слайдов. В течение разработки была продумана также а…

Интернет-магазин мебели "Мебель Дома" (Товар)

Интернет-магазин мебели "Мебель Дома" (Товар) Что должно быть на странице товара? Конечно же, полная информация об интересующем товаре. При этом структура страницы должна быть такой, чтоб этот товар оказался в корзине покупателя))

Коттеджный комплекс "Шервудский Мост" (Прототип Landing Page)

Коттеджный комплекс "Шервудский Мост" (Прототип Landing Page) Интересный проект с хорошо продуманным прототипом. Полная версия во вложении.

Прототип многостраничного сайта-каталога

Прототип многостраничного сайта-каталога Проработка структуры и информации для повышения конверсии будущего сайта.

Сервис для онлайн покупок за рубежом

Сервис для онлайн покупок за рубежом Интересный проект, работа над которым продолжается до сих пор. Задача - разработать сайт под ключ для жителей России и других стран СНГ для простого заказа вещей, техники и прочих товаров в магазинах любой страны мира. Простая регистрация, оформление…

Бар-Кальянная

Бар-Кальянная Загадочная атомосфера, которая не оставит равнодушным ни одного своего посетителя, в том числе и сайта)