СЕО продвижение Интернет-магазина товаров для защиты информации 

  • 7
  • Опубликовано: 2017-05-03
За время работы количество новых посетителей сайта выросло с 15 до 60 человек в день без использования рекламы.
тИЦ ресурса вырос на 10 единиц.
Внутренняя и внешняя оптимизация сайта выполняется только "белыми" методами сео.
В семантику включены названия товаров и общие ключи, относящиеся к направлению деятельности магазина
СЕО продвижение Интернет-магазина товаров для защиты информации

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Продвижение вконтакте: таргет, ведение, администрирование.

Продвижение вконтакте: таргет, ведение, администрирование. Направление деятельности компании: Продажа спортивного питания и спортивных добавок Задача: Увеличить число живой аудитории группы, наладить продажи товаров через соц.сети Срок реализации проекта: 60 дней Что сделано: 1. Произведен анализ целевой а…

Настройка Яндекс Директ ниша "Строительство домов и бань"

Настройка Яндекс Директ ниша "Строительство домов и бань" Профессиональная настройка Яндекс Директ для компании по строительству домов и бань из бруса/бревна. Регион показов рекламных объявлений: Основной: СЗ/СПб и ЛО Дополнительный: Центральная часть России/МСК и МО _______________________________________…

SMM, Google.Adwords и Яндекс.Директ, MyTarget, email-маркетинг

SMM, Google.Adwords и Яндекс.Директ, MyTarget, email-маркетинг Клиент: ювелирный дом Chekotin Jewellery, украшения премиум-класса, г.Москва Старт работ: ноябрь 2017 года Цели проекта: 1. Увеличение подписчиков социальных сетей 2. Рост количества посетителей сайта 3. Увеличение числа заявок 4. Увеличение ох…

СЕО Продвижение "Интернет-магазин сувениров и подарков"

СЕО Продвижение "Интернет-магазин сувениров и подарков" СЕО Продвижение интернет-магазина эксклюзивных подарков, дорогих сувениров и уникальных изделий из бивня мамонта. Регион продвижения: СПб и Россия Период продвижения: 5 месяцев На момент размещения проекта в портфолио, сайт входит в Топ 10 Яндекс и…

SEO Оптимизация интернет-магазина мужских аксессуаров и поло

SEO Оптимизация интернет-магазина мужских аксессуаров и поло СЕО Оптимизация интернет-магазина по продаже мужских аксессуаров и поло. Регион продвижения: СПб, Москва, Россия Направления деятельности компании: Продажа оптом и в розницу аксессуаров и поло Срок реализации проекта: 7 месяцев Перечень работ пров…

СЕО продвижение интернет-магазина ENDOUNION

СЕО продвижение интернет-магазина ENDOUNION Клиент: Интернет-магазин медицинского оборудования и инструментов Задача: Продвижение в ТОП 10 поисковых систем по высококонкурентным запросам в этой сфере Результат: Более 200 запросов на первых страницах поисковых систем Яндекс и Google, приче…

SEO Оптимизация сайта по продаже дизельных обогревателей

SEO Оптимизация сайта по продаже дизельных обогревателей SEO Оптимизация сайта компании по продаже дизельных обогревателей. Регион продвижения: СПб и РФ Поисковые системы в которых продвигался сайт: Яндекс и Google Период реализации проекта: 3 месяца В результате СЕО оптимизации сайта, удалось добиться …

SEO продвижения интернет-магазина спортивного питания

SEO продвижения интернет-магазина спортивного питания SEO Оптимизация интернет-магазина спортивного питания и одежды для бодибилдинга и фитнеса. По сравнению с другими направлениями продвижение спортивного питания весьма трудный и энергоемкий процесс, при этом если выбрать определенную группу товаров, т…