SEO Оптимизация и продвижение школы боевых искусств 

  • 45
  • Опубликовано: 2015-09-22
SEO Оптимизация сайта школы боевых искусств позволила руководителю привлечь новых учеников и организовать центр боевых искусств Вин Чунь КУНФУ в самом сердце Санкт-Петербурга!
Основная часть работы была направлена на сохранение позиций после редизайна сайта и переноса на новую систему управлению сайтом.
На данный момент сайт находится в Топ 10 Яндекса и Google по основным ключевым запросам связанным с привлечением новой целевой аудитории.
Сейчас сайт СЕО оптимизирован, наполнен уникальным контентом и видеоматериалами тренировок.
В ближайшее время планируется запуск интернет-магазина по продаже экипировки и аксессуаров.
_____________________________________________________________________________________
Качественное СЕО Продвижение вашего сайта с гарантией результата и вывода в Топ поисковых систем стало еще доступнее! Звоните прямо сейчас и заказывайте SEO Оптимизацию своего сайта! Телефон для связи: 8 (921) 903-11-48 или почта 9031148@gmail.com

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Продвижение вконтакте: таргет, ведение, администрирование.

Продвижение вконтакте: таргет, ведение, администрирование. Направление деятельности компании: Продажа спортивного питания и спортивных добавок Задача: Увеличить число живой аудитории группы, наладить продажи товаров через соц.сети Срок реализации проекта: 60 дней Что сделано: 1. Произведен анализ целевой а…

SMM, Google.Adwords и Яндекс.Директ, MyTarget, email-маркетинг

SMM, Google.Adwords и Яндекс.Директ, MyTarget, email-маркетинг Клиент: ювелирный дом Chekotin Jewellery, украшения премиум-класса, г.Москва Старт работ: ноябрь 2017 года Цели проекта: 1. Увеличение подписчиков социальных сетей 2. Рост количества посетителей сайта 3. Увеличение числа заявок 4. Увеличение ох…

Настройка Яндекс Директ ниша "Строительство домов и бань"

Настройка Яндекс Директ ниша "Строительство домов и бань" Профессиональная настройка Яндекс Директ для компании по строительству домов и бань из бруса/бревна. Регион показов рекламных объявлений: Основной: СЗ/СПб и ЛО Дополнительный: Центральная часть России/МСК и МО _______________________________________…

СЕО Продвижение "Интернет-магазин сувениров и подарков"

СЕО Продвижение "Интернет-магазин сувениров и подарков" СЕО Продвижение интернет-магазина эксклюзивных подарков, дорогих сувениров и уникальных изделий из бивня мамонта. Регион продвижения: СПб и Россия Период продвижения: 5 месяцев На момент размещения проекта в портфолио, сайт входит в Топ 10 Яндекс и…

SEO Продвижения интернет-магазина по продаже новогодних гирлянд

SEO Продвижения интернет-магазина по продаже новогодних гирлянд SEO оптимизация и внешнее СЕО продвижение интернет-магазина по продаже LED Гирлянд и Светодиодных украшений. Регион продвижения сайта: Санкт-Петербург Период продвижения: 6 месяцев Перечень работ по СЕО оптимизации сайта: 1. Составление семантическ…

SEO Оптимизация интернет-магазина мужских аксессуаров и поло

SEO Оптимизация интернет-магазина мужских аксессуаров и поло СЕО Оптимизация интернет-магазина по продаже мужских аксессуаров и поло. Регион продвижения: СПб, Москва, Россия Направления деятельности компании: Продажа оптом и в розницу аксессуаров и поло Срок реализации проекта: 7 месяцев Перечень работ пров…

Продвижение лендинга

Продвижение лендинга СЕО-оптимизация и продвижение посадочной страницы компании, занимающейся продажей профессиональной автохимии. Головной офис компании - в Москве, регионы продвижения Москва и Санкт-Петербург. Для продвижения в поисковиках использовалось только "б…

SEO продвижения интернет-магазина спортивного питания

SEO продвижения интернет-магазина спортивного питания SEO Оптимизация интернет-магазина спортивного питания и одежды для бодибилдинга и фитнеса. По сравнению с другими направлениями продвижение спортивного питания весьма трудный и энергоемкий процесс, при этом если выбрать определенную группу товаров, т…