Настройка Яндекс Директ для Интернет-магазина часов 

  • 128
  • Опубликовано: 2015-10-08
Настройка рекламной кампании в Яндекс Директ для Интернет-магазина по продаже наручных и настольных часов.
Регион продвижения: МСК и Россия
Этапы работы:
- Анализ сайта
- Составление списка ключевых фраз
- Разбивка рекламной кампании по частотности
- Настройка рекламной кампании для РСЯ
- Ведение рекламной кампании

Проект был реализован менее чем за 3 дня. Спустя 2 часа после начала трансляции объявлений были получены первые продажи. На момент публикации кейса проект находится на ведении, статистика представленная в кейсе актуальна на момент публикации.
_________________________________________________
Профессиональная настройка рекламной кампании в Яндекс Директ! Быстро, качественно, доступно по цене!
Заказать настройку Яндекс Директ можно по телефону 8 (921) 903-11-48 или по почте 9031148@gmail.com
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Настройка Яндекс Директ ниша "Строительство домов и бань"

Настройка Яндекс Директ ниша "Строительство домов и бань" Профессиональная настройка Яндекс Директ для компании по строительству домов и бань из бруса/бревна. Регион показов рекламных объявлений: Основной: СЗ/СПб и ЛО Дополнительный: Центральная часть России/МСК и МО _______________________________________…

SMM, Google.Adwords и Яндекс.Директ, MyTarget, email-маркетинг

SMM, Google.Adwords и Яндекс.Директ, MyTarget, email-маркетинг Клиент: ювелирный дом Chekotin Jewellery, украшения премиум-класса, г.Москва Старт работ: ноябрь 2017 года Цели проекта: 1. Увеличение подписчиков социальных сетей 2. Рост количества посетителей сайта 3. Увеличение числа заявок 4. Увеличение ох…

Продвижение вконтакте: таргет, ведение, администрирование.

Продвижение вконтакте: таргет, ведение, администрирование. Направление деятельности компании: Продажа спортивного питания и спортивных добавок Задача: Увеличить число живой аудитории группы, наладить продажи товаров через соц.сети Срок реализации проекта: 60 дней Что сделано: 1. Произведен анализ целевой а…

Яндекс Директ для Интернет-магазина Spb-mobil

Яндекс Директ для Интернет-магазина Spb-mobil Настройка рекламы в Яндекс Директ для сайта Spb-mobil.ru (тематика продажа и ремонт портативной техники Apple и телефонов Vertu) Регион продвижения: Санкт-Петербург Основная группа товаров продвижения: Чехлы для iPhone, Ремонт iPhone, iPad, Vertu Чт…

Раскрутка тату студии в условиях жесткой конкуренции

Раскрутка тату студии в условиях жесткой конкуренции Задача: Выгодно выделиться среди конкурентов и при этом сохранить достаточно скромный рекламный бюджет. Сложность состояла в обилии тату студий вокруг и примерно одинаковых ценовых политиках (то есть очевидных преимуществ для своих клиентов студия п…

Настройка и ведение Яндекс Директ "Детский лагерь"

Настройка и ведение Яндекс Директ "Детский лагерь" Настройка контекстной рекламы Яндекс Директ для продюсерского центра "Каникулы" Регион показов объявления: Москва и Московская область Что делали? 1. Проанализировали конкурентов 2. Собрали семантику и околосемантику рекламной кампании и…

Продажа медицинских книжек (услуги мед.центра) Яндекс Директ

Продажа медицинских книжек (услуги мед.центра) Яндекс Директ Настройки Яндекс Директа для компании по продаже справок, медицинских книжек и прочих медицинских услуг связанных с оформлением документов и допусков. Стояла задача не только настроить рекламную кампанию, но и пройти модерацию в Яндекс Директ. Реал…

Настройка РК для многопрофильной клиники

Настройка РК для многопрофильной клиники Настройка рекламной кампании в ЯндексДирект и Google Adwords. Задача: Снизить стоимость заявки Цель: добиться более высокой конверсии обращений при меньших затратах на рекламу Что делали? Проанализировали существующую кампанию - стоимость заявки со…