Карта КРЫМА - туристская схема 

  • 12
  • Опубликовано: 2013-03-27
Прототипом послужила красивая туристическая карта образца 1964 / 1971 года. В неё добавлены данные с других карт, поэтому в ней есть почти всё. Отдельные карты включают все населённые пункты и все известные достопримечательности Крыма. Карту я делал просто из интереса в свободное время и на это ушло больше года. Стоит отметить, что все расстояния между объектами отличаются от действительных вследствие того, что карта изображена в наклонной проекции. Это как бы взгляд сверху под углом примерно 45 градусов. В то же время линии берега городов были уточнены путём обведения спутниковых снимков, и последующего интегрирования в карту. В результате берега стали более детальными.
Карта КРЫМА  - туристская схема
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Все баннеры на одной странице http://pdatelie.net/bannerand.htm

Магазин косметики Sexy Hair

Магазин косметики Sexy Hair Моя самая первая работа в магазиностроении. За основу взят свободный движок shop script, и на выходе получен стильный имиджевый сайт. Данная работа содержит достаточно много специально изготовленных графических элементов, включая фото каждого товара.…

ПЛАНЕТА ЧИСТОТЫ  - сайт клининговой компании

ПЛАНЕТА ЧИСТОТЫ - сайт клининговой компании В Севастополе существовала компания, профессионально занимающаяся чисткой ковров и мебели на дому. Приятное обслуживание, доступные цены, отличный результат. Конечно, очень приятно было сделать для них сайт, который получился по домашнему уютным. Всё…

Misterika festival  - официальный сайт фестиваля электронной муз

Misterika festival - официальный сайт фестиваля электронной муз Моя первая серьёзная работа для моих друзей. Сделано полностью на Flash за чуть более месяца. Пришлось изрядно потрудится, но результат получился великолепным, а главное - получен безценный опыт. Хотя есть еще над чем работать :)

Svami group  - сайт крымской промо-группы

Svami group - сайт крымской промо-группы Транс музыка занимает очень большую часть в моей жизни, уже с 1997 года я с головой ушел в эту субкультуру. И вот, спустя 10 лет, сбылась моя давнишняя мечта - стать трансовым диджеем. Но сбылось даже больше того, о чём я мечтал - я даже создал свою …

Игорек  - интернет-магазин детских товаров

Игорек - интернет-магазин детских товаров Следующий проект был сделан на основе предыдущего, поэтому срок изготовления был небольшим. Весь дизайн был спроектирован мной и принят практически без изменений. С такими клиентами очень приятно иметь дело :)

Лимон

Лимон сайт клининговой компании

Murart Labs  - Sound Design Studio

Murart Labs - Sound Design Studio Сайт-визитка студии звукодизайна для моих друзей, которые занимаются этим профессионально. Весь дизайн был полностью отрисован владельцами сайта, что придает легкость работы и снимает кучу вопросов.