Лэндинг для продажи смартфона Samsung Galaxy 7edge  

  • 42
  • Опубликовано: 2016-11-07
Высококонверсионная посадочная страница (Landing Page) для продажи смартфонов Samsung Galaxy 7edge
Задействованные в проекте технологии:
HTML 5
CSS 3
JS + jQuery
PHP 7
Bootstrap 3
Font Awesome
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Сайт художественной школы "Найди Себя" Ни для кого не секрет, чтj Direct маркетинг направлен в первую очередь на конечного потребителя, незавуалированные так сказать продажи. Инструментов море, в том числе и агрессивные типа почтовые рассылки, смс рассылки, интерактивные сайты, клиентск…

Магазин строительных материалов "Вестенд"

Магазин строительных материалов "Вестенд" Полнофункциональный сайт - магазин с оформлением заказов, адаптированный под мобильные устройства. Участие в проекте с нуля и под ключ. Так же была настроена и проведена рекламная компания Яндекс Директ

Сайт художественной школы "Найди Себя"

Сайт художественной школы "Найди Себя" Сайт художественной студии "Найди Себя" Категория: Избранные работы Дата публикации: 2016-08-19 19:04:05 Просмотров: 7 Link: naydisebya.ru Полнофункциональный бизнес сайт адаптированный под мобильные устройства Используемые в проекте техн…

Наркологический центр

Наркологический центр Социальный проект Наркологический центр. Дизайн Верстка Программирование

Сайт художественной школы "Найди Себя"

Сайт художественной школы "Найди Себя" Была проделана внутренняя и внешняя SEO оптимизация сайта, сайт в ТОП - 3 по Москве.

Первичная настройка сайта

Первичная настройка сайта После первичной консультации с заказчиком, было решено выполнить следующие работы - Анализ конкурентов (SWOT анализ) - На основе анализа было собрано семантическое ядро - Горячие запросы были раскластеризованы и распределены по всем имеющимся страниц…

Интернет магазин чая "Чайный шепот"

Отбеливающий карандаш

Отбеливающий карандаш