Кристина Квитко
Была на сайте: 15.03.2017 20:39

Кристина Квитко Cri

Паспорт не верифицирован

агенство праздников "Большая медведица" ("10korolevstvo") 

  • 8
  • Опубликовано: 2016-08-12
2007-2011 - арт-менеджер, ведущая мероприятий.
Обязанности:
- организация городских и частных мероприятий, концертов (взаимодействие с клиентами, сценарий мероприятия, подбор актеров, поиск помещения - организация программы)
- ведущая детских и взрослых праздников, городских программ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
площадка DIALOGUE

площадка DIALOGUE с 2016 г - руководитель площадки DIALOGUE (образовательный проект в области практик современного театра). Обязанности: создание и развитие проекта. Создание концепции проекта (автор идеи), подбор программ и персонала (педагогов), формирование страте…

лектор курса "Вокруг театра за 3 дня"

лектор курса "Вокруг театра за 3 дня" 2016 г. – лектор, педагог курса «Вокруг театра за 3 дня» (в рамках проекта «Синхронизация)

театр "Дом на Дереве"

театр "Дом на Дереве" 2012 г - с режиссером Анной Еремеевой участвовала в формировании и развитии проекта "синтетический театр "Дом на дереве" (Спб). Обязанности: организация сценической деятельности, подбор и формирование коллектива, работа с коллективом …

Театральный курс (актерский тренинг)

Театральный курс (актерский тренинг) с 2008 г. – частные и групповые занятия (актерский тренинг); работа с профессиональными артистами драматического и оперного театров, абитуриентами, любителями

фестиваль "Нить Ариадны"

фестиваль "Нить Ариадны" 2012 г. и 2014 г. - участие во Втором и Третьем Московским Международном фестивале творчества людей с особенностями психического развития «Нить Ариадны». Обязанности: курирование кино направления, отбор конкурсных работ, проведение переговоров, раб…