Внедрение системы процессного управления 

  • 8
  • Опубликовано: 2011-06-16
Разработка и внедрение корпоративной методологии процессного управления в ООО "ВПК", регламентированы ключевые процессы.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Внедрение электронного документооборота Участие в проекте внедрения электронного документооборота в Группе ГАЗ на платформе CompanyMedia. Полностью вел всю методологическую сторону: разработка механизмов взаимодействия участников документооборота и их регламентация. Обучение сотрудников ра…

Внедрение системы процессного управления Участие в проекте внедрения системы процессного управления в Группе ГАЗ. Лично мной были смоделированы и регламентированы следующие процессы: - делопроизводство по доверенностям - оформление и подписание договоров - осуществление благотворительной де…

Регламентация процесса Разработка модели процесса по работе с бонусными картами и его регламентация для Абсолют-банка.

Управление проектом внедрения КСЭД Управление проектом внедрения электронного документооборота в ООО "РусАгроТранс". В качестве платформы для внедрения был выбран DocsVision 4.3.

Внедрение системы обработки и сортировки первичной документации Внедрение и регламентация системы обработки первичной документации на основе штрих-кода для ООО "Хэдхантер". В основе проекта платформа DocsVision 4.3.

Разработка методологии управления БП Разработка и регламентация методологии управления БП и соглашение о моделировании в ООО "Хэдхантер".