Игорь Celsius
Был на сайте: 18.04.2024 13:59

Игорь Celsius Celsius

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Приложение для доступа к БД, с использованием механизма сокетов 

  • 21
  • Опубликовано: 2021-03-29
Лабораторная работа: Разработка клиент-серверного приложения для доступа к локальной базе данных, с использованием механизма сокетов.

Приложение разработано с использованием ADO и базы MS Access на C#.
На стороне клиента только отображение данных, на стороне сервера - логика обработки запросов клиента, обращение к базе и ответ клиенту.
Связь осуществляется через TCP сокеты.
Динамическое подключение к БД.
Регистрация пользователя (пользователей) при работе в программе (логин/пароль).
Отчеты в html формате.

Прикрепленные файлы:

Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Редактор книг с добавлением фото ребенка и склонениями по имени

Редактор книг с добавлением фото ребенка и склонениями по имени Редактор позволяет создавать детские книги из фотографий и текстов. Поддерживает работу со слоями. При формировании изображений для типографиии (или книги PDF), вместо шаблонов, подставляется реальная фотография и имя ребенка в нужном падеже. Есть во…

Доработка доски объявлений tamaranga bbf

Доработка доски объявлений tamaranga bbf Техническое задание: Авторизация по телефону, смс, как на авито, только все телефоны и коды мира, разные страны,есть патчи специальные,надо только прикрутить. Карта мира, города всего мира. В личном профиле-развернутая инфа про себя, ссылки на соцсе…

Разработка контроля товаров на складе (дипломная работа)

Разработка контроля товаров на складе (дипломная работа) Написано на C# (Visual Studio 2015) + БД Access 2010 (Пример моей разработки графического интерфейса) Техническое задание: 1. Формирование списка моделей предметов - набор предметов из различных компонентов 2. Заполнение количества компонентов на ск…

Конвертация из XML в XML с настройкой наценки по категориям

Конвертация из XML в XML с настройкой наценки по категориям Программа конвертирует из одного XML файла в другой XML для одного из маркетплэйсов со своими требованиями. Возможности: Наценка указывается в процентах. Можно указать отрицательную и нулевую наценку. Наценка идет в порядке иерархии, т.е.: ... + Ка…

Дешифровка капчи

Дешифровка капчи Программа (класс) расшифровывает капчу из изображения или base64

Перемещение слов

Перемещение слов Сделал 2 программы. Первая, позволяет вводить слова, удалять и перемещать. Вторая программа, автоматически выводит и обновляет список, без возможности изменений. Работает на разных компьютерах в локальной сети.

Программа для контроля качества лабораторных исследований

Программа для контроля качества лабораторных исследований Программа для контроля качества лабораторных исследований https://freelance.ru/projects/programma-dlya-kontrolya-kachestva-laboratornih-issledovanij-1520555.html "Задача Сейчас в лаборатории результаты анализов вносятся в excel таблицу и распеч…

Прицел для игр

Прицел для игр Написана на WinAPI, работает совместно с сайтом game-aim.ru