Запрос котировок (срок доставки и цена товара) 

  • 14
  • Опубликовано: 2014-03-09
Доработка конфигурации "Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)". Пользователь создает документ "Запрос котировок", в котором заполняет списки поставщиков и номенклатуры, после этого запускает рассылку. Во время рассылка формируются файлы *.xls и рассылаются на e-mail поставщиков. Файлы формируются с ограниченными возможностями по редактированию (чтобы поставщик мог заполнить только нужные поля). Поставщики заполняют необходимые данные (срок поставки, стоимость) и отправляют заполненный файл в ответном письме. По регламентному заданию 1С обрабатывает письма и разносит соответствующие данные. Уведомление пользователя о получении новых данных осуществляется через напоминания.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Загрузка/Выгрузка данных в популярных форматах

Загрузка/Выгрузка данных в популярных форматах Часто требуется выгружать данные в формате xml, csv по ftp; загружать различные прайс-листы от поставщиков, списки контрагентов и т.п.

Google maps api

Google maps api На карте отображаются заказы клиента (геокодирование производится по соответствующему полю заказа). Заказы без документа реализации и без назначенного курьера выделены красным маркером, без реализации и с курьером - желтым, с реализацией - зеленым. Д…

Сертификация Microsoft (70-480)

Сертификация Microsoft (70-480) В процессе подготовки узнал много нового, систематизировал знания.

Сертификация Microsoft (70-480)

Сертификация Microsoft (70-480) В процессе подготовки узнал много нового, систематизировал знания.