Кейс ведение: Завод по изделий из пенопласта 

  • 4
  • Опубликовано: 2020-10-28
Заказчик:

К нам в компанию обратился руководитель компании по производству изделий из пенопласта. В прошлом данный заказчик имел неудачный опыт работы в рекламным агентством. Долго искал нового исполнителя и вышел на нашу компанию.

Ссылка на сайт клиента https://iz-penoplasta.ru/

Задачи, поставленные клиентом:

Увеличение количества посетителей, а также расширение клиентской базы. Вывод на рынок новых продуктов и услуг, таких как продажа декора из пенопласта, фигуры из пенопласта.

Регион:

Геотаргетинг охватывает вся Россия

Этапы работы:

Прежде всего, мы провели тщательный анализ сайта клиента и его целевой аудитории, после чего, приняли решение расширить список ключевых запросов.
Чтобы иметь возможность видеть всю статистику и все ключевые показатели по проекту, мы установили коды счётчиков систем веб-аналитики: Google Analytics и Яндекс. Метрика. В соответствии с задачами завода по производству пенопласта, в аналитических системах были созданы цели.
Чтобы максимально снизить нецелевые переходы по объявлениям, мы проработали и расширили список минус-слов.
В поисковой системе Яндекс разделили компании на поиск и РСЯ.
Провели полное А/Б тестирование объявлений.
Проводили регулярную оптимизацию в Google Adwords и Яндекс Директ за счёт анализа данных, полученных из систем аналитики, добавления минус-слов в кампании и проведения работы над улучшением показателей.
Приложили все усилия по улучшению привлекательности рекламных объявлений путём добавления актуальной информации: времени работы, телефонов, адресов и быстрых ссылок, вторых заголовков.

Результаты работы:

Увеличение показателя CTR с 6,63% до 35,85% на Яндекс.
Удалось добиться значительного снижения цены за переход по объявлению.


В настоящее время клиент весьма доволен результатом проделанной работы, планируется продолжение сотрудничества. В наши дальнейшие планы входит проведение соответствующих работ по ещё большему улучшению показателей, за счет оптимизации показов, расширения ключевых запросов и работы с системами аналитики.

Так же ниже сможете
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Остекление Балконов

Остекление Балконов Создание рекламных кампаний в Яндекс Директ + РСЯ Яндекс Метрика Бюджет 35000р./месяц Сайт: http://www.lux-balkon.ru/

Невский Гранит СПБ

Невский Гранит СПБ Создание и ведение рекламных кампаний на Яндекс Директ + РСЯ и Google Adwords. Метрика + Аналитикс. Бюджет по РК Yandex Direct 60000р./месяц Бюджет по РК Google Adwords 40000р./месяц Сайт кампании: http://nevskygranit.ru

Мойки, Смесители

Мойки, Смесители Создание рекламных кампаний на Яндекс Директ + РСЯ и Google Adwords + КМС Метрика - Аналитикс Бюджет РК в Yandex Direct 30000р./месяц Бюджет РК в Google Adwords 30000р./месяц Сайт кампании: www.moikiasd.ru

Сплит системы

Сплит системы Создание и ведение рекламный кампаний на Яндекс Директ Бюджет кампании 60000р./месяц. Сайт: http://frosttorg.ru

Кейс натяжные потолки директ

Кейс натяжные потолки директ Кейс натяжные потолки директ представляет собой настройку в формате видео со всеми этапами от «А» до «Я». 1) Проводим Анализ сайтов конкурентов для нашего клиента https://youtu.be/Nb6XEOLeHfU 2) Сбор масок ключевых слов и парсинг в Key Collector htt…

Автопрокат Москва

Автопрокат Москва Создание и ведение рекламных кампаний в Яндекс Директ + РСЯ, Google Adwords Яндекс Метрика + Google Analytics Бюджет кампаний в Yandex Dtrect 25000р./месяц Бюджет кампаний в Google Adwords 21000р./месяц Сайт: http://arenda-car24.ru

Настройка Яндекс Директ на продажу металлических кроватей

Настройка Яндекс Директ на продажу металлических кроватей Это кейс по настройке контекстной рекламы для клиента по продаже кроватей. Вот ссылка на кейс https://global-context.ru/keys-po-nastroyke-direct/ Так же пошаговые шаги по настройке контекстной рекламы для клиента (ниже ссылки на ролики в ЮТУБ): Чтоб…

Кейс по Яндекс Директ. Продажа памятников

Кейс по Яндекс Директ. Продажа памятников Кейс по Яндекс Директ. Заказчик занимается изготовлением памятников в городе Санкт – Петербург. Основная цель состоит в привлечении целевой аудитории на сайт через Яндекс.Директ по максимально низкой стоимости. Наша компания разработала план по прив…