Кейс натяжные потолки директ 

  • 9
  • Опубликовано: 2020-10-28
Кейс натяжные потолки директ представляет собой настройку в формате видео со всеми этапами от «А» до «Я».
1) Проводим Анализ сайтов конкурентов для нашего клиента https://youtu.be/Nb6XEOLeHfU
2) Сбор масок ключевых слов и парсинг в Key Collector https://youtu.be/KBhUGuZJR-M
3) Обработка собранных кей коллектором слов и сбор минус слов https://youtu.be/9nsl0vzZmqo
4) Продолжение к прошлому видео по обработке ключей и сбор стоп слов в Key Collector https://youtu.be/g1tt9lgb-8A
5) Собираем кампании в EXCEL а так же загрузка в систему Яндекс Директ https://youtu.be/zRor_JbHQ5I
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Невский Гранит СПБ

Невский Гранит СПБ Создание и ведение рекламных кампаний на Яндекс Директ + РСЯ и Google Adwords. Метрика + Аналитикс. Бюджет по РК Yandex Direct 60000р./месяц Бюджет по РК Google Adwords 40000р./месяц Сайт кампании: http://nevskygranit.ru

Мойки, Смесители

Мойки, Смесители Создание рекламных кампаний на Яндекс Директ + РСЯ и Google Adwords + КМС Метрика - Аналитикс Бюджет РК в Yandex Direct 30000р./месяц Бюджет РК в Google Adwords 30000р./месяц Сайт кампании: www.moikiasd.ru

Остекление Балконов

Остекление Балконов Создание рекламных кампаний в Яндекс Директ + РСЯ Яндекс Метрика Бюджет 35000р./месяц Сайт: http://www.lux-balkon.ru/

Кейс по Яндекс Директ. Продажа памятников

Кейс по Яндекс Директ. Продажа памятников Кейс по Яндекс Директ. Заказчик занимается изготовлением памятников в городе Санкт – Петербург. Основная цель состоит в привлечении целевой аудитории на сайт через Яндекс.Директ по максимально низкой стоимости. Наша компания разработала план по прив…

Кейс по контекстной рекламе помощи в ГИБДД Москва.

Кейс по контекстной рекламе помощи в ГИБДД Москва. Кейс по контекстной рекламе Кейс по контекстной рекламе, по предоставлению помощи в ГИБДД Москва. В данном кейсе по контекстной рекламе подробно расскажем о работе с заказчиком. Пару месяцев назад к нам обратился заказчик Владислав и по попросил наст…

Настройка Директ видео на сайт по услуге частный детский сад

Настройка Директ видео на сайт по услуге частный детский сад Это кейс по настройке ЯНдекс директ. В данном кейсе есть ссылки на пошаговые настройки. Ссылки ведут на мой канал в ЮТУБе. Чтобы посмотреть видео кейс по настройке контекстной рекламы в Яндекс Директ вам просто необходимо скопировать ссылку и встави…

Кампания_РСЯ_2017

Кампания_РСЯ_2017 Кампания РСЯ ориентирована на широкий охват аудитории. На скрин - шоте видно, что охват аудитории получился шикарный! Цена клика очень хорошая.

Кейс ведение: Завод по изделий из пенопласта

Кейс ведение: Завод по изделий из пенопласта Заказчик: К нам в компанию обратился руководитель компании по производству изделий из пенопласта. В прошлом данный заказчик имел неудачный опыт работы в рекламным агентством. Долго искал нового исполнителя и вышел на нашу компанию. Ссылка на сайт к…